113
Anonymous
Телефон Доверия
24.07.11 14:43

Добрые родители и понаехавший БМ

Недавно развелась с мужем.
Муж не москвич, когда 3 года назад познакомились, жил на съемной квартире. После свадьбы переехал к нам к моим родителям. У нас 4-хкомнатная квартира. Чтобы не было проблем в Москве, родители прописали его в комнате в коммуналке - там никто не живет, досталась от бабушки. Когда развелись, муж ушел жить в эту комнату на время, пока не снимет квартиру.
Вчера узнаю, что пока меня не было дома, он приходил к родителям и уговорил их эту комнату подарить ему. И они согласились!
Я прямо в ярости! С какого перепугу? Пускай эта комната нам не нужна для жилья, но это же не повод ее дарить!
Родители аргументировали так: мы не можем выбросить его на улицу. А меня больше бесит даже не факт потери комнаты, а то что хитрожопый молдаванин станет москвичом за счет моих "добреньких" родителей!
Как считаете, родители правы? И как их отговорить?

Развернуть
Ответить
Не верю
Ä/V C.B.
24.07 18:35
Ну можно и так
Anonymous
24.07 15:10
+100
Anonymous
24.07 21:43
то что?
Anonymous
24.07 15:38
Чьей няне? И зачем?
Anonymous
24.07 21:29
+ мнение.
autumn C.S.
24.07 16:19

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325