15
Мать-кукушка
Телефон Доверия
24.07.11 23:20

Помогите настроиться на няню

Вот не могу себя пересилить и свыкнуться с мыслью, что мне нужна няня.
У нас есть потрясающая бабушка. Но, во-первых, она живет далеко, поэтомы приезжает 2 раза в неделю, чтобы посидеть с младшим, пока я старшую в кружок веду, а во-вторых, бабушка наша...такая...эээ...напряжная...ей надо восхищаться, вылизывать, умолять приехать в следующий раз во столько-то, а то опоздаем на кружок.
Короче, получается, что 2 раза в неделю я вожу старшую в кружки, а сама никуда съездить уже не могу. Поэтому хочется нанять няню, которая сама бы водила на кружки, пока я гуляю с младшим, а бабушка пусть приезжает раз в неделю, посидеть с обоими, пока я по магазинчикам прошвыриваюсь.
Пыталась маме сказать, что если ей так сложно из-за того, что ехать далеко, то я найму няню, пусть отдыхает и приезжает, когда настроение будет, так нет, смертельная обида, детей угробить хочу, пожкинуть чужому человеку приживой бабке.
Блин, а я никуда выбраться не могу, потому как сразу слышу: "Ну че, шляться пошла, мать-кукушка" - это мы с мужем в кино вечером собрались. Ногти накрасить тоже не могу - она сразу ко мне с младшим подбегает, говорит, что он соскучился, сын начинает лак хватать, ногти смазываются...
Короче наша бабушка хороша для детей, а для меня...проще повеситься.
Но вот столько всего показываю страшного про нянь. Страшно ребенка с незнакомым человеком отпускать, а вдруг она ее на органы продаст, или в рабство, или в усыновление, а вдруг она больна чем-то...
НО и отдохнуть и иметь время для себя тоже хочется.
Люди, помогите настроиться на няню!

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325