надежда на будущее с бывшим или?

Я собираюсь в отпуск повидаться с молодым человеком, с которым я встретилась год назад в отпуске. Мы поддерживали связь целый год, ещё раз виделись этой зимой, и теперь планируем очередную встречу. Живём мы в разных странах, но когда-то учились вместе, т.е. не только познакомились. В моей жизни есть и бывший молодой человек, с которым я провела 7 лет, а 2 года из них мы жили вместе. Разъехались мы прошлой зимой, но поддерживаем связь до сих пор. Он тогда не знал, хочет ли быть со мной, и я тоже сомневалась, т.к. отношения стали холодными, и не в силах терпеть неопределённость, мы расстались. А теперь мы иногда видимся (без секса), а разговариваем каждый день. Я не говорю ему о своём товарище, с которым собираюсь встретиться этим летом.

Сумбурно рассказываю, но смысл в том, что мне не хочется, чтобы мой бывший узнал о моём романе. Что это: моя надежда на то, что возродятся отношения с бывшим, или мой страх отпустить его? Новый роман мне помог пережить разрыв с бывшим, но что дальше... я не знаю .

Короче, ощущаю себя, будто бы предаю бывшего, т.к. он спрашивал не еду ли я к кому-то в свой отпуск, а я так и не призналась. Чувствую себя

Чего надо от форума? Просто поговорить, послушать мнения... мне очень тревожно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325