Плачу, маму жалко
Телефон Доверия
9.08.11 15:43

Это начало маразма?

Маме 65 лет. Живем отдельно, но лето проводим вместе на даче. Недавно болтали все вместе с соседями о жизни. Соседка сидит на даче одна с тремя детьми, бабушка к ним приезжает, когда не работает, а работает она сутки через четверо.
Пришли домой, мама выдает:"А Елена Сергевна (бабушка соседская), наверняка, в морге работает" - "Мама, почему?" - "Ну а где еще такой график может быть?".
Дальше:" А Светка повар, наверное, иначе как она одна с тремя справляется, наверняка готовит быстро".
Другие соседи ежедневно шашлыки жарят:" А Серега, наверное, мясником работает, откуда у него мяса столько?"
И апофигей. Должны к нам приехать в гости сестра мужа с новым супругом. Сестра давно в Германии живет, но еще а Москве, 11 лет назад перенесла туберкулез.
Мама:"Надо купить одноразовые тарелки" -"Зачем, у нас же посудомойка есть" - "Как зачем, а вдруг они с мужем в тубдиспансере познакомились, приедут и всех заразят".
Дееееееевочки, я не могу просто. У меня бабка и прабабка кончили жизни в глубочайшем и беспросветном маразме, но им было почти 80, а маме-то 65. Вот как думаете, это уже бзики старческие или просто потрындеть охота? Ну такую чушь от просто потрындеть, как мне кажется не несут. Что делать-то, к чему готовиться?

Затейница какая!
Anonymous
9.08 17:22
без консультации врача?
мистерия *
9.08 18:18

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325