194
Anonymous
Телефон Доверия
20.12.11 12:22

Кто в 16 вел себя так?

Не прошу нотаций вроде "сама допустила". Просто скажите, может есть такие, кто проходил трудный переходный возраст, не хотел учится, врал постоянно, грубил.
Сыну 16, не учится, все время прогуливает, только что позвонили из колледжа, (куда он по моему мнению пошел) сказали что много прогулов, сейчас его там нет и меня вызывает декан. Началось не вчера, в лицее, где он учился раньше, меня тоже постоянно вызывали. Не могу понять, что им движет. Я нормальная мама, не тиран, с юмором, стараюсь понять его, пойти навстречу. Ничего не помогает.
Может кто-то себя вел так-же в 13-16 лет и может мне сказать, почему так происходит. Хочу ему помочь.

Развернуть
Ответить
Вы с ним вдвоем живете?
Звать не надо, сама приду C.B.
20.12 16:07
Как у него отношения с отцом(?) и с ...
Звать не надо, сама приду C.B.
20.12 16:18
130
Я не в России
Aвтор
20.12 17:01
AD
Я таким подростком была - оторви и в...
Такая девочка с которой мальчика не
22.12 13:39

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325