198

вызвали,блин,врача на дом((

Просто хочется выговориться,а то распирает)))


Заболела у меня несколько дней назад мама,сначала держалась и ходила на работу,но сегодня видимо совсем стало плохо так как решила взять больничный,а этого она не делала уже очень очень много лет. Кашель сильный,спать не может,все тело ломит,горло болит,насморк,короче говоря все прелести,только температуры нет,но у нее температуры с молодости не бывает,организм видимо такой!


Так вот,пришла врач-она у нас пенсионерка и с порога не сказав здравствуйте начала орать на маму "вы такая сякая ,вызываете меня,почему я должна к вам на 5 этаж тащиться,я одна на 3 участка" ну и все в таком духе.Мама в шоке,но сначала держалась,начала рассказывать,что кашляет и не может из-за этого спать,оправдывалась еще ,что она ни разу ее не вызывала!врач послушала ее,ткнув 3 раза своей трубкой в спину и сказала-"Что вы врете? нет у вас кашля!",мама стала рассказывать,что неделю назад она удаляла зуб мудрости и после этого заболела,на что получила ответ "так у вас может остеомиелит челюсти ,идите и берите больничный там где вам удаляли",поворчала еще,больничный в результате выписала ,назначила повторный приема на вопрос "у вас на прием живая очередь или по талончикам?" ответила -"живая еще какая живая ,неизвестно живой и из нее уйдете"

После ухода врача у мамы истерика была ,плакала,пожалела,что вообще связалась с больничным

Девочки,неужели такое хамство это норма в поликлинике? я все понимаю,пенсионерка,устала,тяжело на 5 этаж,врачей нет,но почему должны страдать пациенты?? я понимаю если бы она к нам каждый месяц ходила,но ведь на самом деле она у нас была 2 раза,один раз лет 8-10 назад к отчиму приходила,тоже орала и отправляла его с температурой 40 и с жуткой ангиной за больничным в железнодорожную поликлинику на другой конец города и вот сейчас в маме пришла.

Развернуть
Ответить
нет,это в Питере
J.Seme4ka *
30.03 18:00
Тогда вдвойне!!! ))
Anonymous
30.03 19:49
какой кошмар.
Anonymous
31.03 09:25
флейм
Anonymous
31.03 01:42
Вы ДУРА набитая?
Anonymous
31.03 09:39
=D>
Anonymous
31.03 01:46
90
За 11 гыгыгыгы :):)
sister999 V.I.P.
1.04 06:35
с радостью!
Anonymous
31.03 11:16
Почему-то у нас в России многие врач...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
31.03 08:56
+1.
Anonymous
31.03 08:58
А в чем барыня?Странная вы.Есть люди...
Надежда Круппская C.B.
31.03 22:24
Я уверена, такие как вы приползете к...
Надежда Круппская C.B.
1.04 02:11

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325