29
пина
Телефон Доверия
12.09.12 17:28

Поддержите, кто в теме ситуации

Есть нужда и, самое главное, есть осознанное желание обратиться к психотерапевту.
В голове одни вопросы по этому поводу. Помогите мне, пожалуйста. Спрашивать не у кого.

Я не знаю с чего начинать поиски, где их искать, кроме интернета? Как его искать? Как выбирать из того же предложения по интернету?
Если пойти методом тыка, то что дальше? Что представляет собой взаимодействие с врачом? Курс посещений или один визит? Про один визит прочла на странице психотерапевта-психоаналитика, поговорив по телефону что-то усомнилась в верности решения ехать к нему разговаривать. Может не в том направлении работает, отсюда и один визит.

Полно предложений центров и врачей этого плана. Как в этом океане ориентироваться, ума не приложу.

Как происходит первое свидание с психотерапевтом? Нужно что-то заранее иметь в виде тезисной заготовки с проблемами? Или это лишнее?

Если по насущной проблеме говорить, то это невроз плюс временные депрессивные провалы, возникли состояния истерики, никогда мне незнакомые.
Надо обращаться за квалифицированной помощью.

Помогите, пожалуйста. Откладывать дальше уже совсем худо.

Развернуть
Ответить
Нет :)
Civetta ***
14.09 18:08

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325