Anonymous
Телефон Доверия
20.09.12 10:22

Кто прав?

живу с мужчиной, он не отец моих детей.
я работаю 8-16, он с переодичной настойчивостью сидит тода, работает 6 мес. в году в среднем. сейчас- момент безработицы. работу не ищет, ждёт чтоб оан сама его нашла (да, бесит, но вопрос в другом)

утром в спальню постучалась дочка, сообщить что уходит в школу. я встала, проводила, пошла собираться на работу. крашусь и одеваюсь в спальне (там у меня зеркало,косметика, одежда свет (квартира моя, он "на съёме" у меня). начал бурчать из под одеяла- а зачем дочка постучала, ну ушла бы сама в чем проблема (дочке 12, я считаю что надо знать где мой ребёнок и куда пошёл + у мнея как раз звонит будильник на работу вставать), а почему ты тут мне мешаешь спать (7 утра.., из за него пошли спать в час ночи и так постоянно- ложимся поздно, я в 7 встаю а он продолжает спать),чтоб завтра красилась в ванне(!!!) и меня не будила! а то кашляешь тут (я простуженная) и меня будишь. я ответила, что мог бы и встать и пойти искать работу или хотя бы не бурчать, я тоже спать хочу но иду работать.
пришла на работу , позвонила ему по делу- не отвечает. дозвонилась с другого номера- выдал что обижен и не хочет со мной разговаривать и я эгоистка и ему мешаю спать и вообще мне на него наплевать.
что то мне все это не нравится..
что скажете?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325