Ирина
Телефон Доверия
26.10.12 11:42

Дочь. Нужен взгляд со стороны.

Имеется дочь 18 лет. Вся такая творческая, поет, танцует, выступает. Лет с 10, постоянно, то конкурсы, то праздники, то акции, то дни города, благо свекровь в управе района всем этим заведует. С 14 лет полноценный бабушкин помощник, уже в организации всего процесса, сама выступает заполнить паузу. Ее знают уже все и готовят ей теплое место в гос. структурах. Учится средне, процесс не увлекает, много пропускает, домашнюю работу давно не делает, но учителя и директор ее прикрывают. Единственное чем занимается с удовольствием, языки, английский и итальянский в совершенстве, французкий в процессе. Когда встал вопрос о ВУЗе выбрала гос. и муниципальное управление, мы с мужем в процессе выбора никак не участвовали. Набрала баллы выше среднего, на платное в хорошем ВУзе хватило.

Проучившись два месяца, решила бросать. Хочет поехать в Лос-Анжелес, а точнее Голливуд, она была там два раза манит ее этот город. Амбиций стать звездой Голливуда нет, хочет пробить обстановку и пойти куда нибудь учится, и подработать, посмотреть жизнь там, изнутри.
Мы с мужем конечно в тяжелом шоке. Я хочу сказать твердое нет, но муж приводит довод, что нужно отпустить, иначе она сама уедет, а мы будем волосы рвать. Аргументирует это запоздалым переходным возрастом, пубертратом, девочка потерялась, ее ломает, не знает, что хочет. Я больше склоняюсь к тому, что в универе не прокатывает, ее самодеятельность и нужно учится, что ее и удручает. Хочу узнать у форумчанок, может кто был в такой ситуации, когда пришлось отпускать ребенка в чужой город, страну, с такой хреновой мотивацией. Как сложилось? Чем закончилось?

Мой сын уехал в Израиль в 17 лет. Не...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
27.10 15:11
доучиться этот год и может следующий...
Прелестница-чудесница *
26.10 14:25
-
Anonymous
26.10 17:13

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325