159
Автор
Телефон Доверия
25.11.12 22:19

Чуть не убила мать

Вот так вот.

Пришла сегодня домой. Она опять пьяная сидит. Пьет уже года три, как дед умер. Впрочем она всегда пила. Помню себя еще совсем маленькой, постоянно находила у нее бутылки. Потом было затишье на несколько лет - лет 10 наверное. А сейчас она опять пьет.

Пришла значит я, начала ругать ее за то, что опять дома грязь и нечего есть. Нашла бутылку в шкафу. Ну вот сначала по спине ее пару раз ударила, потом она повернулась, схватила меня и я ей по лбу этой бутылкой. Кровь сразу полилась. Я испугалась, чего уж там. Папа пришел, стал тюрьмой пугать. Говорит, повезло, что не убила.

Все понимаю, деваха взрослая, 26 лет стукнуло. Ну вот такая тупая и злая. Промыла рану кое-как. Папе позвонила, сказала, что ударила ее.Пошла за едой в магазин.


Теперь ЧАВО:

Зарплата у меня выше средней. Собиралаюсь с парнем своим квартиру снимать. Что меня дома держит-папа по большому счету. Я иногда - два или три раза в неделю готовлю нормальную полноценную еду. У папы полно болячек у самого. Не сказать, что я прям на хозяйстве убиваюсь. Никто меня ничего не заставляет делать. Так, иногда постираю. Иногда пол помою. Иногда еды наготовлю.

Больше всего держит какое-то ощущение, что живя в доме помогу родителям больше. У меня ни мама, ни папа на государственном языке(мы заграницей) не разговаривают. Не сказать, чтобы я им прям так уж помогала из кожи вон прям...По-моему больше вреда причиняю пока.

Насчет второго пункта. Почему не обратилась в больницу с мамой. Папа запугал. Тут еще один нюанс-он ей руку сломал три недели назад. А тут мы опять, теперь еще и с травмой головы в больницу пойдем...Мама пока вроде тьфу-тьфу-тьфу. Не тошнит ее вроде. Лежит отдыхает. Говорит место удара болит. Там кожу рассекло.

Короче ад кромешный наверное со стороны. А еще ко всему этому если маминого брата добавить, который тоже пьет и с нами живет, то вообще сюр. сама сейчас прочитала, чего понаписала, и сама в шоке конечно.

Ну а теперь и сам вопрос. Что делать и как дальше жить...

Развернуть
Ответить
Например, Эстония.
Artemis D'Efes C.S.
25.11 23:11
+100
123
25.11 22:53
А кто съел всю еду в доме?
Karima65☆ SMARAGDUS
25.11 22:29
Не за что.
Yagaya Baba C.B.
26.11 00:38
Кошмар:)
Anonymous
25.11 23:42
Казахстан
Anonymous
25.11 22:49
AD
такой топ-да.
Lorenа C.S.
26.11 13:15
...(передумала)
Felinka C.B.
28.11 08:14

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325