36

Хочу жить с собственным мужем

Мы с мужем живём в гражданском браке,у родителей моих жить всем вместе не вышло, уехал к маме, работает неделю через неделю зп примерно 24 т, снимать квартиру отказывается говорит дорого. На выходные едет к нам,но не ночует,если какие-то дела дома или по работе, то не приезжает или приезжает на пару часов погулять. так и живёт у мамы уже по сути год. мои родители давно настаивают на съёме, он говорил с мая, но та ни каких продвижений. Хочет брать ипотеку после продажи недвижимости по наследству,на руках у него будет примерно миллион с небольшим. помощи со стороны врятли будет,мама у него вся в кредитах и личной жизни, мои родители со своими проблемами. Ребёнку год,я в декрете, психолог зп 4-6 т.
Для меня с такими средствами ипотека это кошмар,а для него всё очень просто. Снимать не хочет, деньги ни копит, даёт мне с ребёнком в месяц примерно около 6-8 т и оставляет часть себе. я постоянно думаю когда же мы будем жить вместе? если ждать его продажи покупки квартиры, решение вопроса с ипотекой (вопрос ещё как платить будет, пройдут года ребёнок уже повзрослеет.
Не знаю что делать, он от меня предложений ждёт, а сам только об ипотеке твердит. Ну а что я могу предложить? попробовать снимать,хотя бы проверить на что нам будет хватать денег и сил.

Развернуть
Ответить
Для начала, стоит начать говорить пр...
Придворная Молочница BRILLANT
21.06 15:25
oly-kas _ написал(а): >> Мы с мужем ...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ***
24.06 11:40
10
Зато МУУУУУУЖ!
Anonymous
21.06 13:24
дык где тут муж?:-)
Azahar C.S.
21.06 14:18
20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325