44
Anonymous
Телефон Доверия
21.06.13 12:57

Проблемы со здоровьем

Здравствуйте!
Пару месяцев назад со мной произошел ишемический инсульт. Причину до сих пор пытаемся найти, вроде серьезных проблем со здоровьем не было. Ну и тут начали копать. Анализы одни, другие. Смена одних лекарств, других. Сегодня пришла от врача в слезах. В анализе нашли что-то очень серьезное (они сказали мне лучше не знать пока, а в интернете я тоже смотреть боюсь), сказали пересдать, потом если что будет пункция с биопсией. Чувствую себя очень слабо, часто кружится голова. Я восстановилась, могу полностью себя обслуживать, но стала бояться ходить на улицу, ездить куда-то, просто активно двигаться. Пыталась выйти на форумы для инсультных больных, там практически все с тяжелыми осложнениями, сложно читать, страшно. Мне совершенно не с кем об этом говорить, общаться, делиться переживаниями, кроме мужа. Подруги не понимают, зовут куда-то, говорят тебе нужно быть сильной ради мужа, детей и т.д. Да я это и сама знаю. А как объяснить, что я не то что в гости или на море, я из подъезда иногда выхожу и меня шатает... Чувтствую себя скучной и ненужной для подруг... В нии неврологии посоветовали обратиться - там запись на месяц вперед даже платно... Появился страх смерти...прямо боюсь, что не увижу детей старше, чем они сейчас, что такая молодая - а не живу полноценной жизнью, страх ухудшения самочувствия на людях, в транспорте, в парке, что упаду - а некому будет помочь.... Страх потери контроля над своим телом. Поговорите со мной, а? Может кто-то тоже прошел через это. Может мы живем рядом и сможем вместе гулять иногда... Очень грустно сегодня...

Развернуть
Ответить
Про тромб вы правы, в остальном не о...
Старая Кошелка V.I.P.
22.06 00:47
Либо anxiety disorder, в этом случае...
Старая Кошелка V.I.P.
22.06 16:59
Во-первых, не инсульт, а это относит...
Старая Кошелка V.I.P.
22.06 16:34
спасибо!
Anonymous
24.06 09:12

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325