16
Anonymous
Телефон Доверия
31.07.13 12:42

Научите любить себя!

Мне через несколько деньков уже 29. Мужу 32. В браке 9 лет, сыну 7,5. Муж достал. Решилась его выгнать. Зп не приносит 7 мес., ушел в загул, и меня наконец-то "приперло". Вот не было его, был в загуле, а мне прям так хорошо без него, прям рай на душе. Сейчас написал смс спустя 5 дней пропажи-прости за все. Я пока ничего не отвечала. И не хочу вообще с ним никакого контакта. Скажите мне, как не переживать за него что он пропадет без меня, как не отвечать ему? Хочется послать его так же по смс, но с другой стороны не хочу совсем отвечать. Но вещи он свои тоже как-то должен забрать... Короче как мне забить на все, и думать только о себе любимой?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325