Anonymous
Телефон Доверия
26.12.13 12:55

между двух огней

мы две подруги со школы. в 17 лет дружили с двумя мч- друзьями. она за своего в последствии вышла замуж, а я нет. он меня очень любил долгие годы, пытался вернуть, но увы.. я вышла замуж, он женился. моя подруга и ее муж дружат семьями с моим бывшим и его женой. на 10 свадьбы подруги нас с мужем пригласили в ресторан. я свидетельница была на свадьбе. там и та семья была. гульба была веселая. из юности вся компания огромная. мой бывший прилип ко мне. мой муж с иронией на все это смотрел. а вот жена бывшего просто исходилась на нет. отпускала в мой адрес гадости и пепелила взглядом. хотя я к нему никак. а тот и песни заказывал для меня. а потом еще и сам спел на сцене "а я нашел другую..." это был полный ахтунг!!!! жена его ушла с истерикой. он остался, повел мужа моего на разговор, умолял отдать меня ему. в общем ужас.
в этом году у подруги 15 летие. она мне звонит и говорит, что собирается отмечать, но панически боится, что мой бывший опять устроит сцены люьви, а она ооочень жалеет его жену- ее подругу, типа она такая чудесная и меня ненавидит лютой ненавистью. я говорю, не знаю, что делать. я сама на него не вешаюсь.
так и закончился разговор с нерешенным вопросом. сложилось впечатление, что меня вроде как отшивают. хотя ее подруга я, а та просто жена друга ее мужа.

Не, мля, мужу вашему.
Тетрадь для нот *
26.12 13:38
+1
Anonymous
29.12 14:45
Если бы я ждала что-то подобное, то ...
Большая Медведица C.S.
26.12 18:58

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325