Anonymous
Телефон Доверия
11.01.14 18:37

Мать перестала общаться практически

Она всегда была немного с придурью, капризная. эгоистичная, обидчивая. мне казалось, что я полностью смирилась с особенностями ее характера, и приноровилась нормально общаться, но вот опять накатило что-то. У меня детей трое, она всегда выделяла старшего, младших по остаточному принципу, но хоть как-то старалась. Например, заезжала к нам, чтобы взять к себе на выходной старшего, ну и с младшими немного общалась, конфеты какие-то привозила. Теперь старший подрос, и она уже несколько раз подряд просит старшего самого к ней приехать - встречает на полдороги. Младшие ее уже совсем не видят. А она и не звонит. я ей звоню - все нормально говорит. И опять не звонит и не приезжает. получается, общается только со старшим. Что-то мне опять обидно и грустно. За детей больше, они скучают и спрашивают, почему бабушка больше не приезжает и к себе не приглашает их, а только старшего. Вправьте мозг.

Я не могу понять - что происходит с ...
Луна за облаком V.I.P.
11.01 21:47
Знаете, я с недавних пор стараюсь на...
Луна за облаком V.I.P.
11.01 21:56
30
А разве речь о сиське? Речь о семье....
Луна за облаком V.I.P.
11.01 23:03
Любящие мама с папой? :)
Север V.I.P.
11.01 23:20
Тогда сочувствую....
Север V.I.P.
11.01 23:50
К чему эти уроки? К чему эта жестоко...
Луна за облаком V.I.P.
12.01 02:38
Да речь не об этом. Речь о таком пон...
Луна за облаком V.I.P.
12.01 02:45
Конечно тыл должен быть обоюдным. Оп...
Луна за облаком V.I.P.
12.01 02:53
Ну раньше разведенная женщина считал...
Луна за облаком V.I.P.
12.01 03:09
А я здесь причем?:) У меня тыл и под...
Луна за облаком V.I.P.
12.01 02:47
Зря Вы так говорите, не зная ситуаци...
Луна за облаком V.I.P.
12.01 02:51
К чему рассказывать чужую историю. К...
Луна за облаком V.I.P.
12.01 03:03

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325