83
Автор
Телефон Доверия
30.01.14 15:11

Напилась, опозорилась, как выйти из этой ситуации

Всем здравствуйте))

Мне 40 лет, я замужем, двое детей и все в общем благополучно.

Но несколько дней назад со мной произошла кошмарная совершенно ситуация, которую я не передать как переживаю.

Мы с мужем сейчас в отпуске, в прошлые выходные детишки у бабушек. К нам в гости приехал друг детства и он же коллега мужа. Хороший дядька, только очень заводной на спиртное.

В общем я не знаю как так тогда получилось (особенно при том, что я можно сказать вообще не пью), но мы все очень сильно выпили. Сидели сначала дома, потом поехали в ресторан и продолжали там. Почему я во всем этом так уж прям участвовала я не смогу сказать, просто мне было хорошо и весело.

В итоге как мы уехали из ресторана я не помню, как домой попала тоже. Муж не рассказывает, но говорит что он домой меня принес. Джинсы с утра были грязные на коленках и куртка на локте, видимо я упала на них на улице. Кошмар кошмарный. Но и это еще не все.

Дома в невменяемом состоянии я закатила мужикам какой-то скандал, хотела их выгнать (особенно гостя) причину не помню. Скандал помню кусками. Орала что-то сильно, по-моему соседи не могли этого не слышать.

Ну то что я теперь вообще ни грамма не выпью это понятно. Просто даже не смогу. С мужем отношения ровные, он делает вид что ничего не произошло. На эту тему мы не разговариваем и не знаю надо ли вообще ее поднимать. Как теперь другу этому в глаза смотреть я не знаю, но надеюсь что как-то это разрулится.

А как теперь все это пережить то? Мне теперь из дома выходить стыдно. За себя стыдно перед самой собой. Я теперь даже говорить с кем-то боюсь. Жуть жуткая.

Развернуть
Ответить
Посмеяться и забыть))
yченый кот из лукоморья C.G.
30.01 15:32
Че ж вы такая сложная? Ну выпили, по...
Золотая Долина **K**
30.01 22:07
Спасибо))
Aвтор
30.01 15:25
и долго учиться?
Humpty Dumpty V.I.P.
31.01 01:03
Не можешь - научим )))
Золотая Долина **K**
30.01 22:07
Тренироваться предлагаете?
Кримхильда C.B.
31.01 04:43
:-D :-D :-D
Aвтор
30.01 17:06
Зачет.
Anonymous
30.01 17:16
Еще один зачет!
Felinka C.S.
31.01 03:29
Не путать *строгатак*
Кутюрье V.I.P.
30.01 17:56
Истесственно. :) Бывает в жизни всяк...
зелёная дрянь V.I.P.
30.01 21:28
+1 :)
Многокашиела C.G.
31.01 19:10

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325