20
Anonymous
Телефон Доверия
16.05.14 12:25

кто может, помолитесь за человека!

Только что мне звонил мой отец. Он сейчас в Митинском парке, нашел на обочине человека без сознания, парень упал с велосипеда, голова разбита, кругом кровь. Только что я вызвала скорую. Отец говорит, что парень при нем пришел в себя, мычит, говорить не может. Отец ждет скорую. Девушки, помолитесь за человека! Просто всем миром, пожалуйста, помолитесь! Не переносите, модераторы, пожалуйста, хотя бы пару часов!!!

Развернуть
Ответить
Господи помоги! Пусть все будет хоро...
Тетя дяди Федора C.S.
16.05 12:28
Все обойдется. Парень молодой, попра...
Тетя дяди Федора C.S.
16.05 12:40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325