63

Как забыть что эти люди вообще есть?

У меня конфликт с родственниками мужа. Началось с сестрой,.теперь с его родителями. Все бы ничего, не общалась бы и забыла про них.Так нет, накручиваю себя, бешусь когда муж туда часто ездит. Если они ему звонят, я вместо того чтобы уйти из комнаты, сижу и слушаю, потом высказываю недовольства и мы ругаемся..Придираюсь к каждому слову, вплоть до того, зачем он рассказал матери что мы купили новую духовку..
Как не думать о них? просто надо их забыть. они мне никто, муж общается а мне на них насрать..надо так.А я не могу.Ложусь вечером спать и мозг не отключается, вспоминаю что было днем, что муж туда ездил и т.д..
что делать? как себя перестроить. Ненависть к ним меня изводит. чувствую уже что крыша едет когда о них думаю.

Развернуть
Ответить
нет, как вы :-) шоб ее там всей семь...
Картина-Катерина *
6.08 10:58
рядом будете :)
Anonymous
6.08 14:41
Не умеете.
Anonymous
4.08 19:23
АмЭн.
Anonymous
4.08 19:26
20
А ты?
Anonymous
5.08 21:35
убитсяАбстену
Anonymous
6.08 09:43
Не переживайте, наслаждайтесь жизнью...
Кошка. Просто кошка... C.B.
7.08 08:42
где?
Anonymous
7.08 01:16
60
Что - где?
Anonymous
7.08 01:19

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325