250
Anonymous
Телефон Доверия
5.08.14 23:57

Быдло Новой Москвы и я((( Долго.

Гуляли сегодня на детской площадке. площадка у нашей новостройки, дом 5 лет, но не элитный, малоквартирный по 2-3 ком. кв., кирпич, 4 этажа. Охраны и забора нет. Мы просто приличная новостройка(((
Нас ненавидят окружающие 3 дома, переселенцы ветхого жилья,дома не новые, бывшие склады , если не ошибаюсь... конфликты на пустом месте, то парковка,то солнце в их окна перестало падать после строительства нашего дома. Начинается с "понаехали"... Сижу с коляской,на своей площадке, подлетает девочка-оторва, с злыми глазками, часто вижу, как она , гуляя на площадке,пакостит другим, подставляет подруг, и постоянно слова:
"Секс! я уже сексом занималась, мне мальчик попу нюхал!",но не мое дело, не суюсь.
Подходит ко мне со словами:"А почему вы смеялись над котиком, Алине неприятно!"
Я в недоумении вспоминаю- 5 минут назад видела побритого кота в окне 1 этажа одного их домов, посмеялись с 11 летним приятелем моего старшего, котяра действительно был смешон-огромная пушистая персидская голова, тощее тельце, прыгал с балкона вниз... Говорю ей резко: "Девочка, иди отсюда" Ни желания разговаривать, ни объяснять малолетней незнакомой девочке причину своего веселого настроения не хочу.
Через минуту подлетает мамаша (пивной перегар, глаза в разные стороны от предвкушения драки): "Ты чего дитятко нах*й посылаешь?"
Я в шоке, - Женщина , идите отсюда, я ни с Вами, ни с Вашей дочерью в диалог вступать не желаю.

- Да кем ты себя возомнила, ходишь тут звезда, мы для тебя никто?
- Женщина , идите , Вы пьяны.
- Понаехали......и понеслась(
.............
На все ее визги я отвечала, чтобы она уходила, это ввело ее в ступор, вероятно, она ожидала агресии и , возможно, хотела драться. Поразил факт, что она все про нас знает: фио, откуда мы, и т.п.
Подошел ее мужчина: синяя застиранная майка, грязные шорты:
-Слыш ты, коза...
Я пригрозила мужем, тот работает в 20 км, но приехал довольно быстро, в прошлом кмс по вольной борьбе.Синяя майка ушел домой , видел как я звонила.
ВЕСЬ Быдло-подъезд, у которго несчастная мать обсуждала мое якобы нецензурное отношения к ее дитятку, принял сторону девочки. Их позы( руки в боки, широко расставленные ноги) говорили о том, что это ИХ земля, а Мы посмели приехать и купить тут кв. Муж- попросил выйти из дома Синюю майку-разгоровы женщин его не интересовали, он хотел поговорить (наивный) с Синей майкой о том, что не стоит ввязываться в бабьи дрязги. Уложив младшую спать, я сказала мужу: пойдем, спустимся к ним. я кое что им всем хочу сказать. К ним-это к мамаше и ее собутыльницам.
Подойдя к ним, я сказала "Вы, мама, больше времени должны дочери уделять, а не следить за нашей жизнью. а то главные слова девочки про на площадке-про то, что у нее уже был секс. Вашей дочери уже кто то растлил, она постоянно говорит об этом. И пристает с разговорами к совершенно чужим людям.Ребенок тянется к чужим, это ненормально" И я по ее глазам вижу, что она в курсе, что ее 6-7 летняя дочь уже...
На крик: "Ты все врешь, я верю только своей дочери! Ты ее послала нах*й" я тихо ответила
"А откуда она знает про х*и?" баба готова была меня убить.
Я добавила:"Мне можете не верить, сводите ее к гинекологу и психологу" встала и ушла.
Занавес.

Развернуть
Ответить
Я живу в съеме ради себя и своего ре...
Cнова курю, мама, снова... *
6.08 11:06
согласна :)
Anonymous
6.08 00:28
+1.
Lakrissa +
6.08 00:37
30
))
Anonymous
6.08 01:19
Ну вы и ДУРА! *ф шоки*
Кошка. Просто кошка... C.B.
6.08 19:35
две!
Anonymous
6.08 00:52
Маладец!
Anonymous
6.08 00:53
Похоже она )))
Сава-Совунья C.G.
6.08 00:56
иди спи, недоучка
Anonymous
6.08 01:21
Бла-бла-бла :))
Anonymous
6.08 01:21
Полностью согласна!
leylochka111 V.I.P.
6.08 09:39
+1
Tenoyoki *
6.08 09:40
Согласна.
милли-ванилли V.I.P.
6.08 12:58
Избежать общения можно было более ци...
Кошка. Просто кошка... C.B.
7.08 08:37
+много
O_G *
6.08 17:16
+ 1000
Anonymous
6.08 23:44
Вы там приживетесь :-)
Волнушкa C.B.
6.08 15:02
Садись, пять!
Anonymous
7.08 14:27

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325