Anonymous
Телефон Доверия
21.08.14 13:08

Жильё и сын

Имеет ли право сын предъявлять претензии?
Жили в небольшом городе, считались одними из первых. Большой дом, магазин. И у меня такое вот сейчас ощущение, что сын и не думал, что будет когда то работать. Считал, что магазин прокормит четверых детей и нас с мужем))))
Так получилось, что мы уехали жить в Германию. Может быть временно, не знаем. Но продали всё, потому как магазин перестал приносить доход, а дом приходит в упадок, когда там никто не живёт.
Сыну здесь не понравилось и он вернулся в Россию.(на тот момент ему было 20. ) Вернулся в большой город, где мы купили квартиру для сдачи. Стал там жить. Не работает. Перебивается подработками мелкими. Всё время за компом. Но не это главное. А главное то, что он меня каждый день пилит.
Вот жили бы сейчас как люди, я б на машине катался, бла бла бла. То есть с его слов, он бы сливки снимал с магазина, а пахали мы. А сыночек на машине катался. Мол, тому кому продали, в масле купается и ничего что в мелком городе. И сын его рассекает на машине по городу. И деньги у сына есть.
Он конечно не видит, что тот сын с детства отцу в бизнесе помогал, а от нашего не дождаться было.
Я помню, меня мать из дома выгнала, когда я замуж вышла, типа-идите снимайте. И ничего я от неё не получала.
А мы сыну квартиру предоставили, живи, работай, но он сидит в депрессии и страдает. Что были богатыми , стали мол нищими.
Да, нам приходится здесь выкручиваться. Ипотека+трое детей несовершеннолетних. Ещё платим квартплату за ту квартиру, в России.
Я предложила мужу продать её, а сыну купить однушку. И нам будет чем ипотеку заплатить и за ту квартиру меньше платить.
Конечно, её бы хорошо сдавать, но ведь сына не выгонишь!!! А здесь он не хочет, ему не нравится местный порядок...
Посоветуйте, что делать в такой ситуации. Хочу и сына не обидеть и себе не в ущерб.

ваш ответ - ....зато живет в великой...
Старая Кошелка C.B.
21.08 18:21
Так пусть пиздует взад, его кто-то з...
Старая Кошелка C.B.
21.08 18:20
плохому танцору...
nimbik C.S.
21.08 13:39
ваш ответ ему - деточка, мы тебе обя...
Старая Кошелка C.B.
21.08 18:22
Жрать захочет - найдет и работу и вс...
Старая Кошелка C.B.
21.08 18:24
.
Anonymous
21.08 15:03
Ага :))) Канешна.
๖ۣۣۜRомάшkα C.G.
21.08 15:29
Ой, блин, а я тут распинаюсь.
Старая Кошелка C.B.
21.08 18:25
+100
Рерюша *
21.08 22:14

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325