176
Anonymous
Телефон Доверия
1.10.14 14:52

Развожусь. Дайте советы, как выжить- 2

Я автор вот этого топика http://eva.ru/topic/63/3285889.htm
Промежуточный итог - муж уехал 10 сентября на родину, к матери. Это несколько тысяч километров. Осталось только решить юридические вопросы.

За все это время один раз позвонила свекровь (сейчас надо думать, уже надо называть ее бывшей) и один раз, через три недели - он сам. Позвонили, конечно же, ребенку, не мне. Меня даже по имени не назвали.
Деньги, которые обещал прислать при отъезде, не прислал, конечно.

А у меня началась дикая тоска. Сейчас ищу работу, предложений очень мало, собеседований еще меньше. Я ограничена временем дороги до школы, поэтому только свой район. Продаю какие-то вещи, но это все доход нестабильный. Но самое тоскливое не в этом, а в том, что я тоскую по мужу. Даже уже забылся сам скандал, причины как-то стерлись, потеряли яркость. Я помню, напоминаю себе, что он пил каждый день, врал, крутил виртуальные романы с другими женщинами, унижал меня. Но начинает вспоминаться и то, что при этом содержал семью, покупал какие-то вкусности лично мне, делился увлечениями, радостями. В конце концов, можно было к живому человеку подойти и прижаться. Плачу вот. Думаю, что дура. Повести себя по другому, и жили бы сейчас, пусть неровно, но он бы семью обеспечивал, я бы спокойно работу нашла. Все то же самое можно было делать и при нем. Такие вот дурные мысли.
Себя виню во всем, что сама виновата, сама спровоцировала. Постоянно мысли, что он мой, родной, что я все сама неправильно сделала. Была ж ведь любовь... наверно.

В общем, прошу какой-то поддержки моральной. Не знаю, какой. Устала я рыдать по вечерам и себя накручивать. А как это прекратить, не знаю. Только усиливается все, усугубляется.

Развернуть
Ответить
лет ребенку сколько?
Сирокко +
1.10 16:00
Да, не с кем.
Anonymous
1.10 16:08
Она не пришлет.
Бетельгейзе **K**
2.10 12:00
+1000
Anonymous
5.10 16:32
)))) с тушью и с помадой?
Сирокко +
1.10 16:22
30
У нас: 3500 учебники, 2000 канцелярк...
милли-ванилли V.I.P.
1.12 21:09
это копейки
Сирокко +
1.10 16:18
занковку например
Сирокко +
1.10 18:24
Спасибо.
Anonymous
11.10 13:16
100
С Днюхой!Выше носяру!!!
среди бегущих *
1.12 19:28
Удачи вам!!!
милли-ванилли V.I.P.
1.12 21:18
Ни в коем случае не копайтесь в этом...
Хохочущая сова V.I.P.
6.12 21:20
150
К сожалению, вы ничего ей не докажет...
Хохочущая сова V.I.P.
6.12 21:31
Вы - добрая душа)) Априори совестлив...
Хохочущая сова V.I.P.
6.12 21:53
+1
Anonymous
6.12 21:32
160

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325