304
Инесса
Телефон Доверия
3.10.14 18:38

Такое ощущение

Стало все больше возникать в последнее время. Что замуж вообще выходить не стоит. Сейчас мужчины в лучшем случае дашь на дашь, половина на половину во всем. А в большинстве случаев вообще смотрят на перспективность женщины: что имеет женщина в плане жилплощади? Какие перспективы на то чтобы она много работала и зарабатывала? При том еще комфорт личный хотят найти в том чтобы женщина по дому выполняла все женские функции: готовила, убиралась, за ним ухаживала, разогревала, подтирала, и еще при этом рот не раскрывала что устала на работе и что тоже хочет отдохнуть. Какое то мужское потребительство царит! Поселиться в квартире у женщины, каждый сам за себя, чтобы женщина тоже имела свой доход. А смысл это все женщине вот никак понять не могу? Неужели только чтобы иметь ребенка надо вписываться в эти современные рамки, которые диктуют современные мужчины. Я считаю что мужчина должен обеспечивать свою женщину. Считаю что должен привести в свою квартиру, чтобы жить, или хотя бы снимать квартиру, чтобы женщину туда пригласить и при этом оплачивать строго самому эту квартиру, оплачивать питание, бытовку, хотя бы так на первых порах, покупать женщине хотя бы необходимую одежду, необходимые средства ухода. Тогда можно сказать что женщина вышла замуж и при этом что-то получила и как-то улучшила свою жизнь. Конечно же о хорошем бережном отношении, уважении, я вообще даже не говорю. Хотя бы вот этот первоначальный тыл мужчина обязан считаю обеспечить своей женщине, тем более, жене. А получается что женщина с выходом замуж только не улучшает свою жизнь, а проблемы себе создает лишние и заботы прибавляет и еще проблемы вдобавок мужчины начинает решать. И это увы сплошь и рядом. А зачем такое замужество, тогда? Зачем такие отношения с мужчинами? Что-то как-то все больше и больше стала задумываться над современной постановкой вопроса в семьях и стала задумываться что с таким успехом женщины скоро вообще не захотят замуж выходить, а даже будут бояться этого замужества и бежать как черт от ладана.

Развернуть
Ответить
Видимо это карма.
Anonymous
3.10 23:42
Я в целом соглашусь. В современном м...
Добрая волшебница **
3.10 19:36
Я это и пишу - В современном мире бр...
Добрая волшебница **
3.10 20:44
Вам 16?)))
~~mous~~ *
3.10 22:53
Ну это смотря что понимать под финан...
Добрая волшебница **
3.10 21:43
Как бэ не всякий муж захочет делитьс...
Добрая волшебница **
3.10 22:47
Вы правы во всем
Anonymous
3.10 20:48
Поумнели :-)
Волнушкa C.B.
3.10 20:50
+1
rawa ***
7.10 10:56
ППКС
Anonymous
4.10 05:11
+1
kooTya *
7.10 12:31
Как правило, если женщина любит и за...
Добрая волшебница **
3.10 22:50
Совершенно верно и про зарплату, и п...
Добрая волшебница **
4.10 08:52
Погодите, ну целых 2 года рядом с ва...
Картина-Катерина *
4.10 00:17
Елки, ничего себе, даже 12 а не 2. Т...
Картина-Катерина *
4.10 00:40
Ой, вот это правда страшно, об этом ...
Картина-Катерина *
4.10 01:59
140
А расскажите про вашего мужа? Мне во...
Добрая волшебница **
3.10 23:00
А как вы с ним познакомились? И где?
Добрая волшебница **
3.10 23:08
Забавно. Удачи вам. интересно было б...
Добрая волшебница **
3.10 23:12
Вы наверное какая-нибудь совершенно ...
Добрая волшебница **
3.10 23:15
Ну как-то же в вас влюбился миллионе...
Добрая волшебница **
3.10 23:23
Ну так в том-то и дело - идеальных н...
Добрая волшебница **
4.10 11:46
Какие?)
~~mous~~ *
4.10 01:53
Смотрите плохо
Anonymous
4.10 23:46
Елки... да как вообще кто-то может у...
Картина-Катерина *
4.10 00:47
по вам и сужу
Anonymous
4.10 13:16
Угу... Идиота :)
Anonymous
4.10 03:06
по вам и сужу :)
Anonymous
4.10 23:44
+1
Anonymous
8.10 02:09

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325