Anonymous
Телефон Доверия
9.10.14 20:17

Чувство вины к ребенку и качество жизни

Пережила ужасный стресс после родов, лежали с сыном в больнице. Пять дней лежали, врачи ничего толком. Я пережила страшное в своем воображении, плюс та обстановка. я виновата в родах. Выла ночами в душе как волк. И все, оборвалось. Ребенку 2,5 и я его боюсь до сих пор. Любое ОРЗ для меня паника, я начинаю рыдать, истерить, всех позванивать. Писать на форуме, избегать реальности. Я сошла с ума. Не могу даже ребенку нос закапать, я вспоминаю как его мучали под капельницами там в больнице. Короче, у меня произошел сбой в голове и свихнулась. На этой почве за два года заработала предклимакс. Живу в страхе постоянно и ужасном чувстве вины.
Я вызываю по три доктора каждый день, бегаю по аптекам за лекарствами и ничего ему не даю. Боюсь.
Кто мне может помочь и у кого что-то похожее было, чувство вины к реьенку лечится?

К каким?
Anonymous
9.10 20:48
Ну вот как мне пыталась неонатолог в...
Светлана Сергеевна *
9.10 20:56
Да плюньте вы уже. Всяких дур слушат...
Светлана Сергеевна *
9.10 21:57

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325