97

если бы отмотать назад жизнь

сегодня получила зп. хандрю, щас объясню почему...
в 20 лет я понеслась замуж и рожать. не нагулявшись, ни познав жизнь...конечно, в замуже долго не продержалась, вернулась к маме с дитем.
прошло 7 лет. своя квартира, однушка, но своя. машина. много путешествую. хорошая работа. кавалеры. и тут Он. без квартиры, с дочкой-подростком, которая живет с его матерью, обе на его содержании. и я снова в отношения. он по дому всё, с дочкой моей прям отец родной. я пытаюсь также путешествовать-пошли претензии, что надо дома больше быть. дальше я должна полюбить его дочь и по максимуму проводить с ней времени. его зп в три раза меньше. на мою мы путешествуем вместе, крупные покупки...
сейчас мне 30. мы поженились, и я беременна. в однушке.
сегодня получила зп, хандрю...щас бы выпила вискарю, завтра купила бы тур себе и дочке, а не сидела бы на кухне с пустырником и мыслями, зачем я опять и что дальше....
что я получила от второго замужа? ничего.

Развернуть
Ответить
Эк Вас угораздило.
Марабу C.B.
30.10 19:25
...
Anonymous
30.10 21:39
хм. Ну вы даете...:scared2
Сонечка Пиманович (из балетных) *
30.10 22:30
вы автор?
Anonymous
30.10 23:51
да
автор
31.10 11:15
может разводка?
Anonymous
31.10 12:25

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325