Anonymous
Телефон Доверия
3.12.14 00:09

Имеет право на такие слова?

Скажите, простительны ли мужу, мужчине, отцу такие слова-да жить уже надоело, повеситься мне что ли.
Предистория.

Мы несколько лет живём в Германии. Поначалу у мужа хорошо шли дела, но потом начался упадок. Немецкого и английского он не знает, не учит, работал где то со своими. И вот ему это надоело, он улетает в Россию продавать квартиру. Типа продадим и замутим бизнес. И вот он сидит там с июня и всё продаёт. Обещал детей на море свозить, денег нет. Я работаю, я оплатила, слетали в Турцию. Окей. Теперь я плачу ипотеку, платежи, да за всё тут плачу. Он ещё удивляется, куда мои же заработанные ушли.Мол как, у нас ещё ТАКАЯ сумма за ипотеку? Ага, за два года рассчитались блин. Выбешивает. Ладно, я думала ну временно, ведь подрабатывает он там, старается, переживём. Ведь живём же уже 20 лет вместе.
У дочери гастрит, она на жёсткой диете и на лечении. Он даже не спросит как дела и тд. Плюс говорит, вроде наклюнулся покупатель, нужно твоё согласие, прилетай. Это он вчера заявил. Я говорю, дети ещё в школе. Так отпроси. Ага, это не Россия, ювеналка вмиг прибежит. Ну тогда пусть они с моими знакомыми поживут. Я говорю, дочь на строгой диете и лечении, мы по часам питаемся и тд.
Вообщем два дня психует. Я понимаю, нервничает. Боится из за курса евро всё потерять.Но я считаю, что дети всё таки на первом месте. Они тут к празднику готовятся, рождество. Я не могу от них уехать.
Он психанул сегодня по скайпу. Повеситься мне что ли, жить надоело. Блин. Дочка старшая заплакала. Потом дёргаться начала. Нервничает. Я сказала, что папа расстроенный, он так неудачно пошутил. Но она сказала, что он себя ведёт как женщина и подаёт плохой пример детям.
Мне так стыдно за него. Жесть полная. Ведь не был он таким раньше. А как переехали-изменился от непривычной среды.
Я понимаю, что не получается у него тут. И мысли у меня возникают, что может переехать обратно для восстановления семьи. Но смогу ли простить. Дети смогут?
Новый год будем справлять втроём, впервые. Я и дочки.
Он Дева и ведёт себя в последние года соответственно(

За что простить то?
Звать не надо, сама приду C.S.
3.12 00:11
Почему?
Anonymous
3.12 00:15
+100
Anonymous
3.12 02:55
С июня продает квартиру, это как? И ...
^^Шахерезада Степановна^^(-avrora-) V.I.P.
3.12 13:57

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325