18
Автор
Телефон Доверия
23.12.14 10:41

За советом!

Девы приветствую! Всех с наступающим!
Предистория: встречала я с М. С его стороны были подарки, обеды/ужины, шоппинг-все как обычно. Но его эмоциональная холодность и отсутствие хоть каких то 'теплых' слов-добивало и на тот период меня это не устраивало. Очень аккуратно послала. Ибо тупо секс меня просто не устраивал на тот период.
Прошло полгода. Случайно меня увидел в городе. Написал, встретились, выпили кофе. Рассказал что встретил дамэн сердца и типа остепенился. Искренне порадовалась. Далее начались с его стороны воспоминания:как было клево и ваще мол с тобой клево и т п-вообщем, иллюзий не питала- банально подкатывал яйца:). Осадила. Прошло еще 3 месяца. Приглашает на кофе, хочет поболтать (надо признать, нам друг с другом всегда было интересно, обсуждали и дискутировали на разные темы, политика-'наш конек':))) я-не против кофе, но занята-о чем ему пишу. Переписка длится весь вчерашний день. И к вечеру он полунамеками (что раздражает) как бЭ предлагает провести ночь в роскошном дорогом отеле. Я лавировала и вылавировала))) к тому, что мол двай на обеде увидимся ,и без полунамеков обсудим 'отношения'. Он-ок, я только за!
Девули, что делать и как повернуть ситуэйшн в свою сторону:
-в данный период времени меня устроит тупо секс с этим товарищем, так как в сексе он не плох, он -герой не моего романа;
-хочу внимания, в качестве подарков и мат поддержки, коль у него так 'горит' на меня;
Как ему сказать об этом грамотно ?! Опыта такого не имею всегда все было на чувствах и т п. Мне 31, ему 38. Оба не в браке. Я была, он нет. Детей нет у нас.

Развернуть
Ответить
Еще одна проснулась:)
Надюшка Круппская C.B.
25.12 00:07

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325