40
Anonymous
Телефон Доверия
29.12.14 14:22

Нужен взгляд со стороны

Сама не могу разобраться, может вы поможете. Взгляд со стороны, так сказать...
Мы с мужем живём 20 лет. Общий бизнес, который (как сейчас я понимаю..) тянула я почти одна. Работала до последнего дня беременности и продолжала в роддоме. Без перерыва на декретные. Ладно, фиг с ним.
Дальше нас посетила идея эмигрировать. Ок. Вместе постарались, получилось.
Не прошло и года как муж сдался и уехал в Россию на заработки.
Что в итоге. От него не получаю ни копейки. Типа-там свои платежи, то за квартиру ему надо заплатить, то за машину кредитную.
На мне здесь ипотека, куча платежей, дети. Он даже не подумал, что детям на новый год подарки нужны, об одежде он и не думает. Да о нашем питании тоже.
Я работаю, но мне еле хватает, что б всё вытянуть и я постоянно в долгах, то за квартплату, то за страховки...
Каждый день звонит на скайп, узнаёт как мы, посетует, что денег нет и всё.
Я каждый месяц вытягиваю ипотеку сама.
Может я сама разбаловала тем, что вытягиваю? Может стоило просто говорить-нет денег?
У меня уже неприятие мужа на этом фоне и я не хочу его приезда. Не виделись полгода.
Так противно, что он не обеспечивает семью. Что нас просто бросил в чужой стране без средств.
Я загоняюсь или смотрю объективно ? Помогите разобраться

Развернуть
Ответить
разбаловали канешн...
МуРа V.I.P.
29.12 15:00
Может на алименты подать?
MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ V.I.P.
29.12 16:05
Плюсанусь!!!!!
MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ V.I.P.
29.12 16:15

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325