58
Anonymous
Телефон Доверия
3.02.15 14:49

Мне так не хватает ласки

вот как воздуха, хочется завыть. Какой же сухарь мой муж. Раньше по юности он был другим. Сколько слов красивых, заботился обо мне,. Наверное, не любит больше. Самое обидное, что я красивая, стройная, волосы, глаза, длинные ноги. Выгляжу намного моложе своих лет, ловлю взгляды мужчин. На работе коллеге очень нравлюсь. А муж... Привык, видимо. Я его в детский сад звала, чтобы посмотрел на местных мамочек и сравнил.
Сейчас позвонила, спросила, когда приедет. Нарычал. Дома в наушники. Подхожу сзади, обнимаю, целую в шею и затылок. Принимает молча мою ласку. Сам никогда, только ради секса. А просто так обнять, сказать что-то приятно никогда. Говорю, мне нужна ласка, я страдаю. Игнор. И феи нет, негде взяться, работаем вместе, никуда без меня не ходит. Можно расшевелить такого сухаря? Или это по накатанной хуже и хуже?
Я боюсь, что в один прекрасный момент я начну искать ласки на стороне. На корпоративе новогоднем меня пригласил на танец мужчина. Обнял, просто танец . А я чуть с ума не сошла. Просто голод по прикосновениям даже по обычным прикосновениям.

Развернуть
Ответить
А что?
Anonymous
3.02 15:21
не верю.
Anonymous
4.02 11:43
Вы больная?
Anonymous
3.02 17:40
ыыыы))) Очень вас понимаю))
Сонечка Пиманович (из балетных) *
3.02 21:05

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325