60

Соседи. Вопрос.

Уважаемые форумчане, прошу вашего совета.
Под нами живет семья, мальчик занимается хоккеем. Люблю и уважаю данный вид спорта, но...
Видимо, когда родителей нет дома он упражняется в квартире, гоняет с клюшкой по полу, забивая голы в батарею.
Под ними нежилой этаж.У меня же слышимость жуткая. Это может длиться часами.
Не выдержали нервы, спустилась, хотела поговорить с родителями, мальчик общался через домофон, сказал, что их нет дома. Я попросила не шуметь. Мальчик вроде как все понял. Казалось.
В последующие дни все продолжилось снова. Я спустилась еще раз, сказала, что подобные занятия на тренировках и в спец.залах, а не в квартире. На что он заявил, что он от нас тоже испытывает дискомфорт. РОдителй опять не было дома.
Сейчас мне кажется он уже начал назло лупить мячем по стенам и потолку.
Вопрос: что делать? родителей не могу застать.не караулить же их у дверей.
Возможно они в курсе, тк мальчик отвечает подобным образом.
Как решить данный вопрос, с минимальными потерями?

Развернуть
Ответить
+1.
Anonymous
2.03 21:08
9 часов-родителей нет
урка V.I.P.
2.03 20:26
Зайдите в 11.
natava C.S.
2.03 20:27
Просто интересно :)
natava C.S.
2.03 22:13
Звоните в милицию. Вызываете участко...
БелкаЛедниковогоПериода *
3.03 14:49
вечером пришла бы в гости к родителя...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
2.03 21:13
Нервы лечить.
Anonymous
3.03 13:01
30
По какому закону?
๖ۣۣۜRомάшkα C.G.
2.03 22:17
Что за закон такой, российский?
๖ۣۣۜRомάшkα C.G.
2.03 22:43
Ja, ja, natürlich:)
mirabrunja V.I.P.
3.03 16:14
50
Dixi
mirabrunja V.I.P.
3.03 16:26

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325