Деловая
Телефон Доверия
31.10.15 00:26

Не могу понять, чего от меня хочут...

Скроюсь, потому что уж очень глупая тема... Познакомилась я с одним мужиком. По делу, но не по бизнесу. Бизнес у меня свой, и довольно успешный, а будет еще успешней, влезла в пару крупных проектов... И вот дядька этот - совершенно из другой сферы человек. Первый раз пообщалась чисто из вежливости, он попросил об одной любезности - сделала. А дальше он так активно мной заинтересовался! Приглашает то на чашку кофе, то поужинать, то о бизнесе поговорить - в итоге просто болтает о жизни, много чего о себе рассказывает... Я уж было решила - романтИк, хотя вроде 36 лет, видный такой чувак, вроде женат должен быть и даже что-то о жене упоминал. Хорош, умен, смотрит страстными глазами. И вот по мере развития событий понимаю я, что меня уже практически подписали заниматься совместным бизнесом...
Вопрос в чем. Хочу понять, чего ему от меня надо все-таки. Если любовь - надо бы выяснить, женат ли, вообще романа с чужим мужем не хочу. Совместный бизнес - другое дело, тогда романтику исключаем... Он мне очень нравится. И я даже не против совместного бизнеса, просто если это отношения - то я как-то из бизнеса уйду через годик (обещала помочь, рассказать подробности не могу, но вывернуться просто так не получится). Если это меня под такой эгидой разводят, чтобы я побольше сделала.... надо валить.
Порассуждайте со мной, а? Понимаю, что надо подождать и посмотреть, но вот жизнь так сложилась, что времени ждать и смотреть нет, надо либо говорить да по бизнесу, либо валить... В голове каша, наедьте на меня, что ли, вопросы позадавайте...

Такое бывает?:))
Автор
31.10 00:37
атож:)))
Anonymous
31.10 00:38
ну да:(((
Anonymous
31.10 00:48
Ну если деловые отношения можете пос...
БелкаЛедниковогоПериода F
3.11 10:34
А вы скока лет в бусинесе? Как вы ра...
Федюля-иммодиум для анусов +
31.10 01:08
Очень странные слова для бусинесвуме...
Федюля-иммодиум для анусов +
1.11 00:48
Украинское слово :-) Хотят, по русск...
проклятые хохлы-жидобандеровцы-фашисты
31.10 23:04
40
О том же думаю....
Автор
3.11 10:03
50
Нет))
Anonymous
3.11 12:51

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325