Anonymous
Телефон Доверия
25.02.16 02:41

Продолжение "не повезло"

Весь телефон засрала своими топиками, но реально сижу рыдаю, как-то совсем мне нехорошо. Может, понакидают тапок или еще чего (может, и что хорошее кинут).
С моим последним молодым человеком у нас общий бизнес. Идея была его, исполнение его, я достала денег на этот проект. Отдавать их будем вместе. Изначально предполагалось (по крайней мере, мной, но вроде и с его стороны возражений не было), что это наш общий проект. Я - учредитель, от него генеральный директор.
Сначала все было ничего, а потом начал этот генеральный косячить. Тут не успел, там не предусмотрел. Во все дела лезет, до конца ничего не доводит. Договариваться ни о чем невозможно - говорит да, делает по-другому. Никто из команды не работает - только он, и это всегда доводится до сведения моего любимого-компаньона. Последние две недели ситуация вошла в клинч - я наконец тоже начала жаловаться на ситуацию. И тут происходит следующее. Выясняется (со слов моего МЧ), что я исчадие ада, злобное порождение тьмы, гноблю хорошего человека. Все мои претензии - это наветы, я задалась целью его убрать. В понедельник собирается устроить встречу нам двоим и типа нас рассудить. Дал мне понять, что человек этот - совершенно несменяемый, и если я не хочу с ним работать, то просто надо закрывать проект. И работать ему со мной не нравится, потому что я сильно некомфортная (как и писали мне анонимы на форуме).
Я в отчаянии, если честно. Во-первых, я ожидала, что в проекте будут неприкасаемые. Во-вторых, крайне обидно, что эмоционально мой МЧ присоединился к нему, причем совершенно однозначно. В-третьих, я как-то плохо понимаю, как это - устраивать третейский суд между учредителем и подчиненным. Но главное - дико обидно, что меня даже слушать не хотят, я никак не могу донести вроде бы до близкого человека какие-то совершенно понятные вещи.
Хочу и отношения сохранить, и как-то психику свою тоже. С человеком (генеральным) работать реально тяжело.

+1 к мнению
Anonymous
25.02 08:38
1. На встрече понять разводят вас ил...
БелкаЛедниковогоПериода F
25.02 11:31
Кто ключевой человек для бизнеса? На...
БелкаЛедниковогоПериода F
25.02 12:16
Тогда еще вопрос если позволите. Ком...
БелкаЛедниковогоПериода F
25.02 13:38
10
Вам есть на что жить после краха это...
БелкаЛедниковогоПериода F
26.02 10:13
Я б глумилась както над ситуацией то...
БелкаЛедниковогоПериода F
26.02 13:37
Я еще раз перечитала все и подумала....
БелкаЛедниковогоПериода F
29.02 13:51
Вы не ответили на вопрос - зачем Вам...
БелкаЛедниковогоПериода F
25.02 12:21
Как там Масяня говорила - Пошёл в ж ...
БелкаЛедниковогоПериода F
26.02 00:06
Обоснуй.
БелкаЛедниковогоПериода F
26.02 10:14
30
Похоже на то...
Автор
25.02 12:11
50
То есть МЧ это адм. ресурс. И если в...
БелкаЛедниковогоПериода F
25.02 12:24
МЧ хреновый управленец и рулит по по...
БелкаЛедниковогоПериода F
25.02 13:36
60
нам до сих пор не объяснили, зачем ф...
БелкаЛедниковогоПериода F
25.02 13:57
Т е формально вы отвечаете деньгами....
БелкаЛедниковогоПериода F
26.02 13:40
Вот и именно...
Автор
26.02 19:56
Это я вам в минус грю ,а не ему.Не н...
Марфенька(Ккот) F
26.02 20:30
Присоединюсь к мнению.
Марфенька(Ккот) F
26.02 09:43
Спасибо
Автор
26.02 13:02
90
Да уж. Очень люблю мужа. Он весьма п...
БелкаЛедниковогоПериода F
26.02 11:54
Вижу напыщенность автора, хотя она -...
Трям-здравствуйте) F
28.02 04:16

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325