47
Anonymous
Телефон Доверия
22.06.16 11:27

Нужно мнение со стороны... не справляюсь

Я замужем 5 лет, мужа очень люблю, выходила раз и навсегда. Он старше на 15 лет. У нас двое дошкольников. Бабушки далеко, нянь не было... естественно сама зашивалась частенько, но уже прошел горшочно-сисечный период.... Полгода назад, на ровном месте поссорились с мужем (явно, ему надо было поссориться) и он сказал, что надо развестись. Собрал вещи и переехал. Это было ударом в спину, выбитая из под ног почва. За последние полгода узнала, что кто-то у него есть и эта кто-то есть, еще с лета, т.е. какое-то время было параллельно, врал, не подавал вида. Острую фазу переживаний я прошла, но меня не отпускает. Я его очень люблю, очень привязана и даже наличие любовницы, предательство, обман не вызывают ненависти....только обида за себя, за детей, разочарование... У меня есть где жить, он нас содержит (я пока не работаю, тк дети недавно пошли в сад), приезжает, но не хочет жить.
Девочки, я готова простить и забыть, т.к. люблю за двоих несмотря ни на что... понимаю, что его возврат, кроме моего душевного спокойствия ничего мне не даст, т.к. он не будет меня больше любить, уважать, дорожить....

По любовнице... они не живут, нигде нет никаких ее вещей, скорее всего встречаются не чаще раза-два в неделю... а может и реже.... жить он вряд ли с ней будет (скорее вообще ни с кем не будет, семья новая точно уже не нужна).

Он ставит меня в тупик своим поведением: официально не разводится, когда приезжает - целует меня в губы, может приобнять, мы какие-то дела на даче вместе делаем.... но восстанавливать отношения не хочет, все-равно держит на расстоянии. Может с его сложным характером, проще уйти, чем напрягаться с восстановлением, чувством вины....

Просто скажите, как бы вы поступили, какие слова для себя найти, чтобы отпустить его внутри? Чтобы сердце физически не болело из-за этой ситуации?

Развернуть
Ответить
+100
Anonymous
22.06 11:35
+1000000
Anonymous
22.06 11:36
Вы, зная о связи с любовницей, целуе...
Радиола розовая SD*
22.06 11:56

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325