118
Anonymous
Телефон Доверия
25.06.16 12:41

Не забрал из роддома

Не знаю, что думать и к чему готовиться. Живем вместе 2 года ... всегда говорил что любит ... ребенка очень хотел ... на фоне финансовых сложностей последние полгода регулярно выпивал. Родила дочку - он прибежал на следующий день, поцеловал меня и дочку, быстро убежал ... а потом 2 дня пил. В день выписки из роддома пришел полупьяный, принес вещи на выписку, сказал сейчас вернусь и не вернулся, на звонки ничего вразумительного не говорил, последний раз сказал езжайте сами домой. Ни цветов, ни такси, ни денег на такси не оставил ... выбиралась из роддома сама ...
Потом потихоньку начались будни, молчим, он помогает с ребенком ... а я тихо плачу в подушку когда никто не видит ... спросила на какую фамилию будем оформлять ребенка - ему все равно! Мы не расписаны и у нас разные фамилии. Все больше и больше начинаю думать что я для него "запасной аэродром", т.к. жениться он не собирается ...ребенку готов мою фамилию дать
Недавно видела как он ы интернете фотографии рвзных женщин разглядывал ...
Думаю к чему готовиться? К разводу? Если можно назвать наше сожительство браком

Развернуть
Ответить
+1000
medwedewa.viktoriya2016 F*
25.06 19:37
Девонька, какой развод???
Радиола розовая SD*
25.06 13:25
это созависимость
Мариечка KF*
30.06 18:26
30
Вы не о том думаете!
Зимняя ночь F**
25.06 13:46
Это точно не разводка? Неужели так б...
Римские каникулы KF*
25.06 13:33
50
а что не так?
super_puper KF*
4.07 17:52
+1
Anonymous
5.07 16:45

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325