23
Anonymous
Телефон Доверия
30.06.16 22:37

Просто жить и быть.

Мне под 40, всю молодость пробовала, искала, творила, но, увы, ничего более, чем самое обыденное - замужем, двое детей, работа педагогом, не выискалась. Но у меня все какие-то творческие амбиции, все чего-то хочется, но увы и ах - ничего не получается.
Есть дети, стала искать таланты в них. Тоже пока все по нулям. Посредственные. Ни о чем.
Ну успокоится бы и жить, вкушать земные радости, а нет, не получается, все хочется чего-то. Счастливой быть не умею, да и не хочу. Гениальной не родилась. Детям ничгео не передала. та и болтаюсь. Отойти бы уже от своих исканий и просто жить тоже не умею. Практической, бытойвой хватки нет. Все какой-то натуг и напряг.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325