359
Anonymous
Телефон Доверия
21.06.17 13:21

А нехрена жить с козлом. Сама виновата. Реву.

На самом деле просто нервы не выдержали. и вот сорвалась сейчас.
Все давно было ясно. И много всего был за те 15 лет, что мы женаты. Ругались, мирились, все прекрасно, все ужасно... 2 детей школьников. Даже в самые сложные моменты расставаться смысла все равно не было. Чего ради?
Я, конечно, именно о тяжелых ситуациях пишу. потому что сейчас ни о чем другом не думается. Финансовый кризис никому не добавляет позитива и конструктива, и способности проявлять терпене и корректность.
Этот год был тяжелым. У меня новая работа, которая реально нужна и спасает, но я не молодею и не становлюсь более здоровой, а это нагрузка. У детей очень сложная ситуация в школе - это тоже усилия с моей стороны.
А муж, который раньше мог иногда в чем-то быть не идеальным, от всего того начал откровенно козлить. И это прогрессирует. Я всегда сама была сторонницей того, что смотерть нужно, за кого замуж выходишь - ну правда. не было такого. мы 3 года встречались до свадьбы. Мы немало лет прожили. Он по-другому себя вел. Сейчас - жлобство и наплевательство на нас с детьми во всем. То есть изобразить хорошего папу, вывести всех на шашлыки (когда его компания соберется, а не только мы семьей - это всегда пожалуйста. а решать реальные проблемы - сами, или "так обойдетесь".
Вопрос проведения лета меня добил. Сначала зимой еще возник безумный план лагеря для детей за границей. нам бы это было сложно, но скорее всего справились бы, но ту внезапно влезла бабушки и пообещала помочь. И рассказала об этом детям (я ничего не хотела говорить. пока не были бы документы на руках, потому что много нюансов было. Когда вот на днях все благополучно обломалось (у нас случился финансовый провал неожиданный, накрылся один из проектов, а бабушка помочь не смогла), детей как-то удалось успокоить, и они теперь на даче у другой бабушки (знаю, что переживают, что не поехали, но что ж теперь).
Перед их отъездом был разговор с папой - ну а на море-о мы хотя бы поедем? На море мы ездим на наше, потому что у нас собака, нам только путешествия на машине подходят. мы не притязательны - 5звездочный сервис не необходим. Папа ответил - да, скорее всего.
ну и вот сейчас в очередной раз заговариваю на эту тему - в ответ через слово "чего ты от меня хочешь. чего пристала?" Потом долгие рассуждения "а друзья сказали. что в Анапе сейчас море +13, и лучше не будет, и вердикт - я на море в этом году ехать не хочу, все. отстаньте.
Я чувствую сейчас себя еще раз сунутой носов в дерьмо. да. все плохо, Да, не семья а жопа. Но лучше не будет, а детям надо как-то жить. Моя работа сейчас не позволит нам втроем с детьми куда-то съездить, тем боле. что тога речь о самолете. а не о машине будет. Сама могу на недельку куда-то выбраться. Но ехать одной на море и бросать детей на огороде у бабушки - вообще запредел.
Жизнь дерьмо.
Желающие могут высказываться на тему потока сознания - ага это он. потому что форум называется ТД, а не "сделайте мне красиво и стройно". Мне фигово, я хочу высказаться. Высказалась. Все. Очень хочется верить, что в жизни еще что-то хорошее будет. но не верится.

Развернуть
Ответить
очень длинно
Anonymous
21.06 13:26
Как бы так помягче сказать.......Ваш...
Старая Кошелка D**
21.06 17:23
Уже дополнила, до свидания.
Старая Кошелка D**
21.06 17:34
Т.е. о гостинице для собак вы даже н...
Старая Кошелка D**
21.06 16:58
Кому?
Anonymous
21.06 22:34
110
Не истерите, вам тут форум, здесь и ...
Старая Кошелка D**
21.06 22:30
120
))))
MaraMara D
21.06 17:54
Во-первых, попробуйте еще раз (и не ...
Добрая волшебница KF**
21.06 13:41
ничего, посидят у бабушки, у нас в д...
Добрая волшебница KF**
21.06 15:03
Ну.. я как бы тоже хотела бы верить,...
Добрая волшебница KF**
21.06 16:43
Мы очень похожи. Бывает же... Ситуац...
Добрая волшебница KF**
21.06 17:36
Что, в общем, грустно потому что я п...
Добрая волшебница KF**
21.06 18:19
Понятно, автор)
katyuwkin *
21.06 23:57
В общем вагоне.
Anonymous
21.06 15:27
Смешно, да...
Anonymous
21.06 16:23
Вы о чем?
Anonymous
21.06 22:31
+1000000
Старая Кошелка D**
21.06 22:56

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325