130
Anonymous
Телефон Доверия
22.09.17 00:07

муж постоянно во всем меня обвиняет

К кому обратится за помощью - не знаю. Мне 43 года, у меня 3 детей. 2 первых от первого брака, во втором браке родилась дочка. дочке сейчас 2,7 года.Сыновья ходят в 2 класс. Вышла замуж по большой любви, мужа очень любила и люблю. Я много работаю, сильно устаю. Но беспокоит не это, а то что муж в последнее время орет на меня матом по любому поводу. Психует,раздражается. И во всем обвиняет меня. Сыновья балуются? виновата я. Дочка заплакала - виновата я. Плохо учатся дети? тоже виновата я. Все нормально если его совсем не трогать. Он будет играть, смотреть интернет.Но как только мне чтото нужно - все. Не дай Бог мне повторить просьбу больше 1 раза (а иногда и этого достаточно) мат, крики,обвиняет меня во всем - хлопает дверьми. Меня просто трясет уже. И конечно же тоже виновата я. Потому что достала своими просьбами.
Пыталась говорить - когда он в ярости бесполезно. Обижается надолго,не тронь его,не разговаривает или орет. Орать может и на людях если я что то не так сказала или не тем тоном как ему кажется. Если лицо грустное - тоже может придраться - расскажи что случилось. Если говорю, что все нормально - опять приходит в ярость. обижается.
уйти не могу. сейчас не справлюсь одна чисто физически - детей нужно на кружки возить, в школу, в сад, много дел. а я работаю много. времени свободного почти нет. Да и люблю его до сих пор. Мне дорог тот человек, которого я когда то очень сильно полюбила.
Самое печальное. что он считает во всем виноватой меня. Я готова признать свои какие то ошибки (иногда действительно слишком часто что то прошу). Но он совершенно не признает свои ошибки - во всем виновата исключительно я. Взывать к его совести и пытаться спокойно говорть в эти минуты- бесполезно. Чем больше просишь успокоится и не ругаться - он еще больше входит в раж. И может материть меня на улице,в магазине. Потом еще пилить может почти весь день.
Для чего я это пишу? хочу попросить только одного - совета. как правильно себя вести. тактику поведения правильную. ПРошу прощения у него, что бы конфликт ушел. Через несколько часов он прощает, но потом повторяется все вновь. не так сказала, слишком навязчива и все такое.
Возможно и виновата я. Я не оправдываю себя. но прошу помощи советом.

Развернуть
Ответить
самое время родить 4-го
Сава-Совунья H*
22.09 00:11
ОДИН раз попросили и ВСЕ. Не помыл -...
Старая Кошелка SD*
24.09 17:10
в каком месте эта женщина умна? пояс...
Мизерикордия ♤** Noblesse
22.09 00:45
Бежать. Он абьюзер
ГадяПетровичХренова SD
22.09 09:05
Вариантов хватает... 1 - Мужской кли...
БелкаЛедниковогоПериода D
22.09 11:22
+100%!
ЛИНА H*
25.09 07:22
Называется это "любовь прошла" :-( К...
Старая Кошелка SD*
24.09 17:08
30
"И какую-то женщину, Сорока с лишним...
Мизерикордия ♤** Noblesse
22.09 00:35
пишЕте. "доля зерна" - это очередной...
Мизерикордия ♤** Noblesse
22.09 00:39
поддержу
LaTiana D**
24.09 20:51
а ещё того лучше ноги мыть и воду пи...
Мизерикордия ♤** Noblesse
22.09 00:37
да не бывает подобных писак в таком ...
Мизерикордия ♤** Noblesse
22.09 00:42
Причем, о голову.
Buccaneer D**
24.09 21:21
От большого ума. :oops
mllerelena D*
22.09 08:41
+1
LaTiana D**
24.09 21:00
4. Диагноз. К врачу! :-(
MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ D*
22.09 15:43
И милицию вызывать? боюсь она приеде...
анжелика скорпионовна* **
24.09 02:40
ВАЛИТЬ!!!
Anonymous
22.09 16:30
урод
A
23.09 22:05
Нет, из-за того, что ему негде жить ...
анжелика скорпионовна* **
24.09 02:38
Вы.
анжелика скорпионовна* **
24.09 02:56
какой дурак читал вам теорию скандал...
Мизерикордия ♤** Noblesse
24.09 20:52

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325