59
Anonymous
Телефон Доверия
11.12.17 20:36

Дела минувших дней

Дамы, интересно ваше мнение. Очень давно, 10 лет назад, у меня была сексуальная связь с одним человеком. Было нам 32 и 33 года. Работали вместе. Я тогда была разведена, с ребенком. Он неженат, очень умный, уже доктор наук в свои 33. Сначала мы долго общались по работе, потом стали встречаться, гуляли, в машине сидели, макдональс. Потом стали близки. В сексе он был жутко неопытный и дурацкий, но терпела какое то время. Зарплата у нас была очень хорошая. Потом были праздники- и мне никакого подарка, я ему что то подарила. Потом Новый Год......я решила сделать эксперимент и спросила его:
"Милый, а что ты мне подаришь?"
Он сказал:" Бутылку водки".
В итоге ничего не подарил.
Потом история повторилась перед 8 марта. Но тут на его "Бутылку водки", я сказала что вообще то хочу духи. Но ничего.

Потом я встретила своего второго мужа и перестала встречаться с этим. Потом, года через 2, он звонил и приглашал встретиться и сказал такую фразу:"А духи то я тебе тогда купил, они так в шкафу и лежат"

Но встречаться я с ним не стала и уже лет 5 не общаемся. Он так и работает на прежней работе и так и не женился. Зарабатывает много, не пьет, не курит.

Вот что это за человек, как вы считаете?

Развернуть
Ответить
Задело что?
Anonymous
11.12 22:51
То, что я описала.
Автор
11.12 22:59
Человек с низкой самооценкой. У меня...
Разве я не права? SD*
11.12 21:32
Рыбы.
Автор
12.12 12:47
Зря вы так.
Автор
11.12 22:34
;-)
Автор
12.12 11:02
Я бы такого не анализировала, а забы...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
12.12 15:28
Не поняла.
Автор
12.12 15:35

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325