100
Anonymous
Телефон Доверия
15.11.18 16:27

Опять очередной миф?

Хотела в Медицину, но решила здесь написать, потоку как тема не совсем медицинская. В общем я сделала вывод что это все опять очередной миф, уровень эстрогенов и молодость. К нам в отдел пришла женщина в октябре. Все думали что ей 37-38 лет, оказалось что 41. Так вот узнали несколько женщин из отдела, что эта женщина в 32 года перенесла тяжелую аварию, в ходе которой у нее остались шрамы на теле и пришось удалить матку и яичники, вроде, где не знаем шрамы, не показывала, так, в одежде конечно не видно, хотя она и любительница офисных юбок чуть выше колена и чуть ниже колена. Блузки, кофты тоже носит не по горло. Но это ладно. В общем в ходе аварии она лишилась матки и вроде даже яичников. Как она выразилась, что пришлось удалить все. Знаяит женщина лишена детородных органов, менструаций конечно же нет, уровень эстрогенов на нуле, прогестерон тоже. Но женщина замужем, в 27 лет успела родить дочку. Вот вам пожалуйста, а выглядит намного моложе нас, средний возраст у нас 38-44 у женщин. Но я дежа не беру тех, кто чуть постарше ее. Я беру ровесниц и беру женщин даже моложе, кому 38, она выглядит на их фоне даже свежее. Получается миф все о эстрогенах, гормонах, климаксе и пр.?

Развернуть
Ответить
«Боже, что она несёт?»(с)
WOman ♤* Clair
15.11 20:15
Фигня это все.
Anonymous
17.11 04:28
С себя начни.
Anonymous
19.11 23:25
Завистницы! :tongue2
Buccaneer SD*
17.11 02:50
Один человек-не статистика
Nadusha I ♤* Clair
16.11 00:44
+
Anonymous
17.11 13:51
+100
Anonymous
18.11 16:28
Натуральный блонд?
Влюбилась KF*
19.11 21:56

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325