98
Anonymous
Психология любви
18.11.18 19:20

Как жить дальше?

Вот история. Разведена давно, двое детей. БМ до сих пор любит. Любимый человек появился 7 лет назад. Женат. Сначало было не важно, потом влюбились оба до трясучки. На 5-ом году романа, он ушел ко мне, но не развелся. Прожили полтора года, как в сказке, но мне его жена встряла как кость в горле. Через полтора года произошел скандал скандалов - ужасный из за Неразвода. Я забрала детей ушла в другую квартиру, он...ушел к жене...Пару месяцев не разговаривали совсем, я помирилась с мужем, он хочет все вернуть...потом он начал осаду. Сдалась. Стали встречаться, протянули так год. Весь год - обещания развестись...Две недели назад он исчез, просто пропал. Муж крутится вокруг меня днем и ночью, помогает, с детьми время проводит.Любит нас всех. Он клевый, и все бы хорошо, но... секс с ним - мой кошмар...до рвоты...Того люблю. Куда он пропал, никогда такого не было. Он меня слил, бросил? Как я буду без него?... Очень плохо. Плачу сутками. Пройдет ли ? Как жить то?

Развернуть
Ответить
.
18.11 19:52
и что, полегчало?
Anonymous
18.11 21:41
Нет. Зачем мне это?
Anonymous
18.11 21:55
40
блин горелый :(
Anonymous
18.11 23:17
мы в загранице
Anonymous
18.11 23:21
а хз...бесилась
Anonymous
18.11 23:22
думаете появится?
Anonymous
18.11 23:26
Уверена!
Anonymous
18.11 23:27

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325