82
Автор
Телефон Доверия
21.11.18 10:17

Как они это делают?

Девочки) Вот скажите мне, пожалуйста, как некоторые мужчины умудряются охмурить девушку (и не одну), в то время как некоторые ходят в одиночестве и вроде хорошие ребята, но нет...Успехом всегда пользуются отъявленные негодяи((((

Познакомилась с таким одним, и ведь никто и звать никак, но что за магнетизм такой нереальный!? И лет мне не мало... 36 уже. Ему 32. И он...а что он...он обыкновенный кобель, на сегодняшний день ещё и без работы, ещё и кайфуша, но обаятелен до невозможности (не красив даже, а именно обаятелен). И чувство юмора, и речевой оборот, и манеры - смотрела на него, и не могла оторвать глаз.

Сейчас не общаюсь уже несколько дней, прогнала сама, пока я выходила, говорил по телефону с другой девушкой, в разговоре я услышала - я дома (хотя был у меня), что он вчера гулял с другом (а был со мной), называл её так же как и меня (ласково). Я вышла - говорю: собирайся, уходи. Стал меня убеждать, что это просто подружка малолетка))) Ну ну) И такой отчёт) И думаю ещё и не она одна у него...

Еле еле ушёл, а я гружусь который день((( Как он так меня за 3 месяца охмурил? Вернее, как в принципе получается у них это делать??? В процессе общения с ним, из разных разговоров с его друзьями усекла одно, он такой бабник (при чём не то чтобы он за ними бегает, а они за ним!!!). И я стала одной из них... Я конечно не бегаю, его везде в блок, но чёрт возьми нахера я жду, что станет меня искать?) Зачем ему... У него есть другой "малыш", а то и не один... Что за нахер такой, Евочки?((

Развернуть
Ответить
Секс-крючок
Anonymous
21.11 13:57
AD
Потому что вы таких выбираете. Это н...
Радиола розовая OH*
21.11 11:41
так и есть
Anonymous
22.11 15:23

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325