46
в прошлом
Телефон Доверия
27.12.18 13:37

Окончен школьный роман?! Много букв

20 лет назад закончила школу,был дружный, веселый класс, поступили все удачно, первые пару лет встречались постоянно то маленькими, то большими группами, на третий год после выпуска умерла наша классная, в полном составе были у нее на похоронах, потом ежегодно в обязательном порядке навещаем ее могилу, затем общаемся сидим....2 года назад наш одноклассник начал строить загородный тематический рест с отелем,обещал на открытие всех собрать и вот в прошлые выходные мы все собрались и вуаля!!! признание через 20 лет от одноклассника, был влюблен,я была его музой, когда ездил на соревнования- думал обо мне, представлял, что я на трибуне и вижу его игру, старался- карьера поползла вверх, после школы поступил на физвос,через пару лет переехал в США, сейчас вернулся и открыл свой спортклуб, тренит детей/людей, короче все по теме своего спорта.
Спрашиваю почему теперь ты решил рассказать, мы виделись за эти 20 лет раз 5, общались, была возможность сказать...почему сейчас? говорит, что кризис середины жизни, переоценивает реальность, живет без любви, женился потому что надо и жена забеременела, в свои почти 40 имеет малолетних детей (4 и 3 года), последнее время все чаще размышляет на тему "жизни с любимой"...объясняет, что в старших классах не мог признаться, постоянно был на сборах, учился из месяца- неделю, остальное время его не было, я была популярная девчонка, за мной ходил табун, я его не замечала, боялся отвергнутым быть... и все в таком роде.
А мне он нравился тогда, внешне спортивное тело и вечно загадочный взгляд....я тоже начала думать, а что если бы он тогда признался....сейчас в свои 39 отлично выглядит, весь на спорте, меня привлекает.
Короче, в чем вопрос....он хочет общения, я в разводе, есть вялотекущий роман, но!!! у него жена, пусть не любимая, но жена! и дети! семья, вообщем....
Лезть в омут???

Развернуть
Ответить
Ну ведь классика жанра, как вы не по...
Золотая Долина SD**
28.12 12:45
20
бу-га-га на сиськи)))
в прошлом
27.12 14:41
AD
Автор, у вас есть дети?
mllerelena SD*
27.12 14:53
он не пьет- спортсмен)))
в прошлом
27.12 16:50
Нет, не лезть.
SoBBeR OH*
28.12 13:11

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325