329
Anonymous
Телефон Доверия
3.01.19 11:36

К мужу пристает чужая женщина, что делать?

Она бывшая его одноклассница. Все было нормально, жили не тужили, сейчас принес ее ветер опять в наш район, развелась с БМ или помер он у нее, точно не знаю. В общем живет недалеко от нас. Первый раз столкнулись с ней, он был со мной, она сама подошла, поздороввалась с ним, мне улыбнулась. Сказала что одноклассница, рада видеть. Ладно. А дальше понеслось, просто караулит моего мужа после работы, типа она гуляет или идет с тяжелыми сумками, его просит ей их донести. Несколько раз подходила при мне, прямо без стеснения, меня как будто уже не существует, ему задает какие то вопросы, говорит об общих знакомых. Я вижу что он плывет. Женщина очень ухоженная, детей нет, одевается шикарная, видно что в нее деньги вкладывали или сама в себя вкладывает, уж не знаю. Добилась того, что он ее как одноклассницу позвал в кафе, я узнала. Причем его была инициатива. Когда предъявила, был ответ от него " А что такого? Мы вместе учились?" Теперь эта "вместе училась" приглашает моего мужа к себе, типа занавески снять, ей помочь, лампы там какие то поменять. И он ходит! Я с ней встретилась, пыталась поговорить. В ответ надменное выражение лица, и она мне " вы знаете мы сами как нибудь с Сережей разберемся, если его что то не устраивает, пусть он сам мне об этом скажет. Вы всегда так за мужа принимаете решения? Ну я ему передам." Я не знаю что она ему обо мне наговорила, как накрутила, но вчера он проводил целый день у нее, еще рвался и НГ встретить с ней, чтобы она к нам пришла. Я очень боюсь. Поговаорите со мной. На женщину ничего не действует, она наглая, в то же время под маской интеллигентности и благородства. Она просто видимо решила разбить мою семью, увести моего мужа. Ему я вижу она очень нравится, ну конечно, ухоженная, ни забот, ни хлопот, не рожала, всю жизнь я так поняла по мужьям и мужикам скакала. Сейчас видимо ей нужна очередная шея.

Развернуть
Ответить
+1
LaTiana H*
3.01 14:55
Чё за бред?!! :-D
Anonymous
3.01 12:08
Ой, а это весело.
Anonymous
5.01 02:37
А муж Вас любит-то?
VenusMars ♧* Clair
3.01 11:46
Мужа делом займите. Ремонт, дача, пе...
БелкаЛедниковогоПериода SD
9.01 11:33
+1
mllerelena SD*
3.01 12:03
+++!
Anonymous
5.01 12:07
нафига он нужен?
Anonymous
3.01 13:06
Завидуй молча ;)
Anonymous
9.01 11:18
Прочитала ветку. Я думаю не вариант ...
Крепкое здоровье OH*
3.01 13:30
А если он поверит однокласснице, а н...
Крепкое здоровье OH*
3.01 13:31
Вы знаете автор я вот согласна что о...
Крепкое здоровье OH*
3.01 13:33
AD
Соседская.
Anonymous
3.01 14:05
+1000.
Anonymous
3.01 14:03
:)) И смех, и грех.
SlimLady D**
3.01 16:53
дурак!
Anonymous
3.01 19:22
А вы не предполагаете, что далеко не...
Царица Красавишна F**
5.01 14:17
+1
Anonymous
4.01 13:48
Не туда пардон)
Anonymous
5.01 02:43
290
Где автор???
Anonymous
5.01 12:59
Полочку приколачивает.
Звездопад H*
5.01 21:36
А можно попросить объяснить фразу? Э...
Совсем другойAnonymous
9.01 11:51
+100
Anonymous
9.01 09:00

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325