Anonymous
Телефон Доверия
11.02.19 00:13

Симпатичная и не злая, ага.

Хотя, конечно глупая, так мой муж охарактеризовал нж своего приятеля. Ну мне тот приятель и его нж, по факту до лампочки, если бы не оказалось так, что теперь они наши соседи в кп, и ждут-зовут общаться.
Если что, брак она не рушила, приятель был несколько лет,как разведен.
Дева моложе много, лет на 10. И, кмк, не так уж и глупа, как пытается казаться.
Но,вот меня коробит, от нее сильно. Вот прям со стороны хочу взгляд.
От чего коробит, объясню, например, мы в гостях, на свадьбе сына общих знакомых, я без всякого умысла восхищаюсь стройностью невесты, а мне сия дева " да, ты что, это она к свадьбе похудела. видела бы ты ее летом!"
Приезжаю в свой дом, где идет отделка, и узнаю, что у нас тут была экскурсия, с ней во главе, привела на просмотр, каких-то своих знакомых. У нас общие строители, и им это в вину не поставишь.
А сейчас, может и смешно, но доконала, если что у меня размер ноги 39-40, а она пришла в гости и всем декларирует, что ее 35-ый, у нас в прихожей просто смотрится детским размером.
Бесит, сильно. Держусь.
Считаете не права? А муж не понимает, говорит, что просто глупая.

Типа...
автор
11.02 00:43
А рост у нее какой?
Anonymous
11.02 02:41
152.
Anonymous
11.02 08:44

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325