85
Anonymous
Телефон Доверия
17.02.19 19:20

Квадроциклы в лесу

Катаюсь на лыжах, в пт вечером была еще отличная лыжня, а вчера утром увидела,что квадроциклы убили лыжню в лесу на две трети возможного. Сказать,что расстроилась - не сказать ничего. Это не первый раз, но лес начали благоустраивать примерно 1,5 года назад,народу в лесу стало больше и квадроциклисты на какое-то время пропали. Счастье лыжников и просто пешеходов гуляющих оказалось недолгим. Сегодня на лыжах не пошла, просто гуляла в лесу и прямо на меня выехал товарищ на квадроцикле, я быстро прикинула его колеса и ту колею,которой разбита лыжня и увидела, что один в один . Пыталась поговорить, но это бесполезно- ему все пофиг. Сфотографировала номера. На сайт администрации города и добродел напишу , в ГИБДД тоже попробую. Гостехнадзор и лесничество не знаю, есть ли смысл? Бить буду на то,что проезд в лесу на ТС запрещен ( перед входом в лес есть надпись ) и езда на квадрах создает повышенную опасность для людей,гуляющих в лесу. Может у кого-то есть положительный опыт борьбы с вселенской напастью?

Развернуть
Ответить
Я про Россию
Anonymous
18.02 16:19
Равно как и ваши машины и поезда
MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ SD*
19.02 12:43
Улыбнуло :-)
MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ SD*
19.02 12:57
А зачем вы там нужны
MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ SD*
19.02 12:59
60
И я догадалась- вы мужчина!
MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ SD*
19.02 13:09
Кто вы?
MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ SD*
19.02 12:58
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ SD*
19.02 13:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325