48
Anonymous
Телефон Доверия
24.05.19 12:21

Не умею одна все решать

С мужем отношения разладились. У меня к нему много претензий, а он и не желает ка-то налаживать ситуацию и отношения. Если что-то и делает, то исключительно для детей. Мне надоело, тоже игнорю его. Но это же не может вечно продолжаться. Для развода мои ресурсы - только одна (большая) квартира, 300 тыщ в бумагах, мат капитал, "подушка" в размере 1 зарплаты (он постоянно мои заначки выгребает). Дети подрастают. Старшая в этом году поступает и я сомневаюсь, что сможет на бюджет в тот вуз, что выбрала. Сомневаюсь, что работать пойдет. Папина дочь - одни амбиции...Средний умняшка, но подростковые закосы - учиться не хочет, с трудом перевожу его в этом году. Сейчас вот отправлю в лагерь и надо что-то думать. Разводиться? Не вижу с мужем никаких перспектив. И мечты такие дурацкие - домик ( чтоб электричка в доступности, машину я свою давно продала на мужнины долги), квартиру продать и вложиться в 3 новостройки (детям). Вообще есть еще идея разбить ее на комнаты и сдавать посуткой - но без помошников (обстановка и обслуживание) не потяну, И вообще, так трудно все одной решать...Поделитесь, как вы учились рассчитывать только на себя?

Развернуть
Ответить
+1
Anonymous
24.05 19:06
Учитесь!
Anonymous
25.05 13:40
а вы что теряете?
Anonymous
24.05 14:49
сколько детям лет?
Anonymous
24.05 16:39
от 10 до 17
Anonymous
24.05 16:44
Вы же замужем? Вот и начните с того,...
Доктор Филатов SD*
25.05 10:43

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325