49
Anonymous
Телефон Доверия
7.10.19 15:20

Встречи с мужчиной при наличии ребёнка у женщины

Что-то стала я загоняться.
У меня ребёнок, я в разводе. Муж 2 разв в неделю проводит с ребёнком, но после работы. То есть свободна я бываю только после 8 вечера. Встречаюсь с мужчиной, но получается что 2 раза в неделю и только вечера плюс ещё ночёвка. Он готов видеться хоть каждый день, я во времени урезана, с ребёнком знакомить не готова пока. То есть получается что инициатива встреч вечер +ночь моя, и я сама проводить вместе выходные и съезжаться не готова. Просто плыву по течению. Наши встречи выглядят так: кафе/кино/ужин у него+секс и ночевка.
Меня все в принципе устраивает, но гложет червячок, что я дескать не такая, у меня все серьезно... я выдумываю, и подобный формат вариант норма?

Развернуть
Ответить
А у БМ дама есть?
Anonymous
8.10 13:38

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325