27
Anonymous
Телефон Доверия
4.12.19 05:21

Ну и я про завещание

Жду результатов биопсии и озаботилась завещанием на всякий случай. У нас у обоих с мужем второй брак, вместе 14 лет, у меня от первого брака двое детей, 18 и почти 16, у мужа сын 17 лет и наш общий сын которому сейчас 7. Все имущество (его немало) нажито нами совместно (когда женились были в начале карьеры оба, квартиру снимали, было две зарплаты молодого специалиста).
Наша идея на данный момент - если один из нас умер, все имущество другому с условием что в случае смерти второго супруга имущество поделится одинаково между всеми детьми или полностью перейдет опекуну тех детей кому нет ещё 18, после чего когда младшему исполнится 18 остаток опять же поделится поровну между детьми. Отдельно будет оговорена поддержка старших детей пока они учатся. Опекуном будет моя сестра, в ней я уверена как в самой себе, моих детей она не обделит. Вам кажется разумным такой расклад?

Развернуть
Ответить
+100
Anonymous
4.12 17:29

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325