Anonymous
Телефон Доверия
12.06.20 09:05

Встречается с 50-летним

Моя дочь совершенно сдурела, я узнала что она уже год встречается с 50-летним мужиком. Мужик женатый, старшей дочери его 22, только пошла работать, младшему 10. Это их общие дети с его женой, по молодости был еще женат, сыну от первого брака 27 лет, имеет уже свою семью сын, с отцом общаются. Моей дочери 19 лет! Начала с ним встречаться когда ей вообще было 18! Причем он не первый ее мужчина, был роман у нее в 16 с парнем 17-летнем, с 17 лет с ним вступила в интимную связь, но вскоре распрощались, не знаю истинную причину. Этот 50-летний причем мужик самый средняк, недавно только выплатили ипотеку за 3-комнатную в Митино. Жена у него работающая, то есть не домохозяйка, дочь вроде тоже только-только начала работать. Дочь мою далеко не содержит, дарит какие-то дешевенькие кофточки в рамках "Инсити", маечки, юбочки, все крайне бюджетное. Никаких золото-бриллиантов, шуб, тем более машин. Ему не на что дарить, как я поняла, еще долги, с ее слов. Иногда они оказываются ходят в кафе. он приглашает и все! Я не знаю, она дура у меня окончательная что ли? Я бы еще поняла если бы было от него достойное содержание. Вроде этот мужик все таки хочет линять из семьи, где и на что будут жить я не представляю? У нас с ней двухкомнатная, у моего БМ новая семья, никакого наследства и недвижимости у нас не предполагается. Если этот мужик с женой и детьми будут продавать трешку, я не знаю что ему достанется. У него есть еще мать 76 лет живет в Дзержинске и там однакомнатная, бабкин вариант, моя причем знакома с его матерью, он ее уже туда катал и знакомил. Я не знаю какие еще приводить доводы, чтобы она остепенилась и не портила себе жизнь?

Муж?
Anonymous
12.06 09:42
Возьмут ипотеку
Anonymous
16.06 04:02
Дзержинск это где?
Anonymous
12.06 16:00
Вот и племяшка моя также: ей 19,ему ...
Трям-здравствуйте) KF
15.06 03:39

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325