141

Смерть. Злость.

Ночью умер мой брат, мой лучший друг, мой собеседник, утешитель, покровитель, в ставшие редкими приезды - и ночной собутыльник с перебором всех моих бабских бед и печалек.
Если меня обижали в школе, мне было достаточно просто мысленно его позвать - он всегда меня слышал.
И на перемене он уже сидел на подоконнике - ну, кто обидел мою хорошую?
Когда он был вожатым, у ночных костров всегда просил спеть с ним Алые паруса. И всегда мне говорил на мои детские и недетские влюбленности - не то, не разбрасывайся, дождешься.
Он никогда не считал себя совершенным, поэтому не хотел своих детей, зато вырастил детей двух жен, со всеми оставшись хорошими друзьями...
Он отказывался переводиться в больницу получше, так как его врач не закончила его курс лечения, и было жаль ее обижать.
Думай о себе, а? Хоть раз подумай.
А теперь *мат* на десять строк - ... но у нас же не ставят короновирус, да?, чтоб не портить статистику.
В его городе три больницы заполнены людьми с "вирусной пневмонией".
Вчера слушала совещание в местной администрациии, доклад главврача - - да, у нас нет коронавируса, но у нас увеличивается число больных с вирусной пневмонией. Что делать? - айайай, ничего, это плохо, но к февралю сойдет.
*мат*
48 лет.
Вчера переписывались до последнего.
Сатурация увеличилась, так радовался.
И ночью.. видимо, ночью все.
Иди спи, говорит, не пиши, читай обновления на страничке...
И вот.
И я даже не знаю как поступать - ехать на похороны - у меня трое маленьких детей, поезд, рисковать?

Я, как курица с отрубленной головой, сначала отрицала и носилась, потом оцепенела, сейчас накрывает опустошение.
И злость.
Ну чем эта гадость лечится-то? Если уж две больницы одного мужчину не вытащили.

Развернуть
Ответить
Политика((
Anonymous
17.06 21:26
самые искренние.... (((( и да, злост...
Мизерикордия ♧* Clair
17.06 14:13
Соболезную вам! Держитесь...
милли-ванилли H*
17.06 15:26
Ни разу.
Anonymous
18.06 01:38
90
Соболезную
Nadusha I ♧ Clair
17.06 15:35
100
= сумассшедшие люди.
sister999 SD**
18.06 22:07
110
Глупая курица
sister999 SD**
18.06 22:11
Соболезную.
kukundi H*
17.06 18:51
ужас какой..
Anonymous
17.06 20:07
Кошмар какой...
Anonymous
17.06 21:07
Автор, выкупите купе полностью, до в...
Римские каникулы SD**
18.06 13:03
Очень соболезную. Вы были счастливым...
Майка с планеты Гурун D**
18.06 13:20
Сочувствую...
Не...знакомка D**
18.06 21:02
130
И что?
Anonymous
19.06 15:02

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325