94
Anonymous
Телефон Доверия
23.06.20 21:31

Хочу, чтобы любовник стал мужем

Любим друг друга, он был отличным семьянином, как и я, но встретились и полюбили друг друга. Сразу оба поставили рамки, что не будем рушить свои семьи.
Но чем дальше, тем больше понимаем, что невыносимо так. Честно, я его держу, повторяя, как мантру, что нельзя ничего менять. Правда, семьи хорошие и есть, что терять.
Но все больше понимаю, что я хочу быть с ним, он так же, как мантру повторяет..прости, я не могу. Хочу, но я не настолько эгоист. Постоянно об этом думаю, но понимаю, что я не могу бросить то, что до твоего появления было смыслом жизни. Я трус и боюсь ломать жизни всех, кто меня любит.
У меня тоже страх, примерно так же.
Но становится невыносимо, сейчас карантин, мы в разных странах, я думала, что все будет утихать, в итоге чувства стали еще сильнее.
Я знаю, что если я заикнусь, что я готова, то есть шанс, что он сделает шаг. Но я хочу, чтобы это было только его решением.
Вопрос только один, как вести себя в такой ситуации? Чтобы это было осознанным его решением, Идиотский вопрос, знаю.

Развернуть
Ответить
Как вы *мат* со своими пиздострадани...
Как отнять хлеб у голубя я передумал
24.06 15:06
Вы автор?
Anonymous
23.06 22:12
20
Это самое дебильное, что может сдела...
Как отнять хлеб у голубя я передумал
24.06 15:21
Опять?
Anonymous
24.06 02:31
Да, так, просто и изящно. И мужчине ...
Дикое, но симпатичное. KF*
25.06 06:13
да пошла ты на йух.
Anonymous
24.06 15:58
70
+500. Лучше и не скажешь. Небольшое ...
Пончик пышный F**
25.06 06:55
+100
Anonymous
25.06 18:10

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325